Здравствуйте, Как у меня пройдёт мой летний отпуск где я буду? Дальних дорог поездок я не планирую а вдруг получится съездить на море. Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5435485

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас высока вероятность поездки на отдых с женщиной на море, но возможно по срокам получится позже чем вы планируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на море с друзьями скорее всего сьездеете отдохнете хорошо, получите приятные эмоции.
будет что вспомнить. будут новые знакомства у вас, встречи и приятное время провождение.
Здравствуйте, сможете поехать на море. Отдых будет приятным и запоминающимся
Желание ваше вполне осуществимо, Король пентаклей указывает на то, что ресурс у вас имеется, а Король жезлов на то, что все в Ваших руках.
Нет, на море съездить не получится. Далеко не поедете, что не помешает Вам пообщаться с близкими по духу людьми, посвятив им свое время.
Добрый день.
Отпуск пройдёт тихо, размеренно, не далекие поездки будут у вас.Будите заняты бытовыми делами.
На моресьездите вы будете и новое знакомство.
Здравствуйте!
На море не поедете, но проведёте так как захотите,  возможно какая-то женщина из прошлого будет вас баловать своим вниманием в отпуск.
Здравствуйте.
Летний отпуск вы проведете дома.
Поездка на море будет
замечательный расклад получился на ваш вопрос, на море поездка в этом году состоится, планировать не будете до последнего просто спонтанно все получится, так сложатся обстоятельства благоприятно что сможете поехать, вероятнее всего в бархатный сезон. Дорога будет приятной, а отдых запомнится надолго чудесными моментами.