Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Какой мужчина будет рядом со мной? - вопрос №5435792

1500 p
Когда мне сделают предложение руки и сердца? Что ждет в личном в ближайший год? Ждет ли подарок в ближайшие три месяца и какой? И когда ждет интим? Екатерина 2 января 1984.🌺💖🎀изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
У вас будет мужчина император в этом году, скорее всего вы с ним Вместе работаете, властный и категоричный, он задушит вас своей ревностью и собственническими инстинктами, для вас это будет слишком тяжело и до свадьбы дело не дойдёт, хоть поначалу вам и будет казаться что это тот мужчина которого вы хотите.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Замужество в этом году уже просматривается у вас. Мужчина только один — это тот, о ком вы думаете. Тот мужчина, который связан с вашей работой. Только он испытывает к вам настолько сильные чувства, что готов связаться свою жизнь с вами навсегда. Он сделает вам предложение и вы будете жить вместе долгие годы.
В течении двух лет у вас возможен брак.Возможно заключение брака будет зимой.Мужчина бизнесмен  или работа в гос органах, работа с документами и бумагами.Недоверчив, долго думает, прежде чем решиться на что-то, но если уж взялся, то делает основательно, на века. Обладает аналитическим складом ума. Внешне холодный и немногословный, но в душе добрый, мягкий. При этом может постоять за себя и не даст в обиду тех, за кого в ответе. Вот такая характеристика вашего мужчины.
Десять пентаклей, паж пентаклей, императрица и тройка пентаклей — у вас будет семья, потому что у вас в этом году будет зачатие ребёнка…
Летом познакомитесь с мужчиной, которым сложатся серьёзные отношения перспективные, подарок будет, но позже и от любимого мужчины, для недолгих романтических отношений мужчина попадётся во второй половине месяца март
Здравствуйте,, брак через 2 года, при этом мужчина вам знаком, серьёзный, работа у него с бумагоми, аналитический склад ума, крепкий такой, тёмные волосы.
Здравствуйте, рядом с вами может быть только сильный и смелый мужчина, которому вы сможете доверять и кого полюбите всем сердцем и эта любовь будет взаимной, встретится вам такой мужчина уже в этом году во второй половине года.

Добрый день, Екатерина. Развитие отношений у Вас идет весьма активное и уже в текущем году. В конце марта — начале апреля Ваш ухажер активизируется и отношения с ним примут серьезный и постоянный характер. Вместе с этим появится эмоциональный, постоянный интим в Вашей жизни. Предложение идет на середину лета, а свадьба идет на начало осени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.В течени 2 года получите предложение руки и сердца.Интим будет скоро.Подарок будет
Не скоро выйдите так как мужчины что рядом с вами не смогут вам дать семью, вам нужно расширить круг общения
На следующий год, на вторую его половину, идут сильные указания, предвещающие вступление в брак. Мужчина показан светлый, близкий по возрасту. Крутится в вашем пространстве он. Но пока очень уж явно может к себе не привлекать внимание. От него предложение поступит в зимний период. Личная сфера будет находится в фазе высокой насыщенности событиями романтического плана, которые подарят массу ярких эмоций. Сделают вам не один презент. Цветы наверняка стоит ждать. Но будет и что-то милое сердцу, хотя и в практическом плане не представляющее ценности. Но красивое, на что можно будет любоваться. С вашим избранником не видно, что постель произойдет до свадьбы. Что-то его сдержит в этом плане, но одновременно заставит его на вс посмотреть с уважением и ценить ещё больше, чем прежде.
В этом году будут отношения