Добрый вечер! Не могу понять, что происходит. Коллега по работе то не дает прохода , то игнорит - вопрос №5435848

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алеся, возможно, что и не стоит его понимать. Какие между Вами отношения? Вы коллеги? тогда Вы можете сами очертить границы между ним и собой, придерживаться только рабочих отношений, а его колебания пусть остаются с ним.
Это нормально к сожалению. Человек человеку волку. Человеку свойственно соперничать, завидовать, ограничивать, доминировать. Это все комплексы конечно. Нужно быть мудрее тех кто несет в себе эти негативы. Научится двойной морали.
Здравствуйте, Алеся.
    А Вам бы как хотелось: чтобы продолжал или чтобы отстал?