Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие важные события ждут меня в ближайшие 2-3 года? Интересует личная жизнь, личное дело, личное развитие ... Или может увидите что-то - вопрос №5435916

600 p
другое важное. Благодарю! Ирина 16.04.1990

Дополнение автора от 10.03.24 16:07:28
Дополню уточнениями Сохранится ли брак? Оформлю ли личное дело/бизнес официально? Приведу ли себя в порядок? Физически/морально/психологически.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте в личной жизни вас ожидают новые знакомства, стабильность. процветание и встречи, приятное время провождение с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым вы скорее всего его знаете, также вас ждут путешествия, дороги по делам, приглашения в гости и финансовое благополучие, достаток, стабильность и процветание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы карьеристка. Поэтому сначала положение, статус, потом личная жизнь. Вам не нравятся мужчины, зарабатывающие меньше женщины, поэтому придется откладывать воздыхателей, не соответствующих Вашим принципам.
Здравствуйте!
Возможен переезд или смена места жительства в пределах того города в котором Вы живете. Будет возникать много людей из вашего прошлого, которые будут хотеть завершения отношений с вами. В это время стоит проявлять максимальную заботу о себе. Обращайте внимания на конфликты ( особенно те которые происходят внутри Вас) там очень много информации для вашего развития.
Здравствуйте,
В материальном будет достаточное благополучие.
В личном мужчина, но в итоге с ним её сложится
Здравствуйте.
Будет развитие в сфере услуг.
Отношения с мужчиной и брак просматривается.