Здравствуйте! Хочу взять в аренду кабинет для своей профессиональной деятельности (хэйр стилист). Требует некоторых вложений на ремонт. Стоит ли брать его в аренду?Как сложится там работа? Будет - вопрос №5436247

600 p
увеличение финансов, поток клиентов, роста? Не возникнет ли каких либо проблем? Есть сомнение в связи с тем, что входная группа со двора! Айнура, 22.12.1983
18 ответов

Ответы

Да, для увеличения вашего денежного потока вам обязательно меняться, расширяться, внедрять что-то новое. Главное, чтобы все было по закону (налоги и т.д) и официально зарегистрировано
и кабинет стоит брать и бизнес будет прибыльный. И вообще в будущем все будет легко и большая поддержка друзей. Сейчс вы в периоде мечтаний. Личность вы светлая, всегда есть у вас поддержка и у вас вообще светлый путь и хорошая жизнь
Добрый день! Брть в аренду стоит, но будьте готовы первое время будут сложности с клиентами. Но Вы быстро справитесь
Здравствуйте, даже первый в раскладе Аркан Башня с не менее неприятными допами — не способствует ожиданию успеха в этом предприятии.
У меня идёт — не стоит.
Такое впечатление, что сделать это  Вы очень хотите, прям уже решили для себя, потому что Вам действительно нужно что-то кардинально менять в работе. НО: как будто Вам придётся работать «за спасибо», убытки, провал по деньгам. Пока не время.
Королева пентаклей, девять пентаклей и суд — у вас очень хорошие перспективы и будет постоянный доход от любимой работы, развитие и прибыль будут…
Здравствуйте. Вышло что бы вы не торопились с местом. У вас будет ещё вариант другой скоро его и возьмёте он будет светлым кабинетом и вход будет с главной стороны а не со двора.
Здравствуйте! Стоит брать кабинет в другом месте, где планируете мало шансов на успех.
Рисковать не стоит, довольны по 5чаш не будете, возможны непредвиденные обстоятельства, подводные камни, которые по Башне приведут к разочарованию и осознанию ошибочного проекта.
Здравствуйте! Туз Кубков Королева Кубков и Мир- у Вас получится, клиенты найдут Вас. Вас ждет рост и развитие, увеличение финансов.
Кабинет этот не самый удачный для вас и лучше вам поискать другой вариант. Клиенты будут, но их будет недостаточно и порой будет очень тяжело вам.
Здравствуйте, стоит взять в аренду, увеличится поток клиентов.
здравствуйте да стоит брать в аренду, у вас там дела не плохо сложатся вас ждет процветание и успех, стабильность и новые возможности. поэтому особых проблем не возникнет вы зря переживаете.
с уважением.
Берите в аренду, и пусть Вас не смущает и не отвлекает вход со двора, Вы же намерены серьезно заняться долгосрочным и успешным бизнесом и клиенты у Вас в любом месте найдут. Успех и желаемый доход у Вас гарантировано будет, т.к. работать будете на себя, проблем избежите, Вы практичная и дальновидная — это и поможет.
Будут постоянные клиенты, не бойтесь, ваше решение ключ в данной ситуации.
Здравствуйте. Ничего страшного, что со двора
Ваш успех на прямую зависит от вашей веры в себя, как мастера и достойного человека, прежде всего начните ценить сами себя и свои труд
У вас есть всё для того чтобы быть востребованной, успешной, финансово обеспеченой женщиной.
Берите аренду и не опасайтесь, будет хороший доход, клиенты и рост.