Честнов Дмитрий Владимирович 06.01.1998 и Ангелина Рожкова 27.03.2000 Я очень люблю своего мужа , и боюсь потерять , подскажите что он ко мне чувствует ? Любит ? Что нас с ним ожидает ? - вопрос №5436401

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 10.03.24 16:12:04
Мы с ним вчера поссорились, и в ссоре он сказал что он со мной из за ребенка только, чувств нет(… но возможно он разозлился(
10.03.24
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению он действительно охладел, но чувства есть, он просто закрыт по отношению к Вам, поэтому ничего не чувствует. Растование пока не вижу.
13.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, любит вас, но иногда вы ссоритесь, и он считает что вы не правы в те моменты, поэтом вам совет от карт, стать терпимее, и покладистее.
10.03.24
Мы проверили тувинского шамана по Вашему вопросу его ответ звучит следующим образом.
" Мужчина был обижен неосторожным словом, не смог в себе перебороть негатив -от этого могут быть проблемы.
Он любит, но ощущения обиды не оставляет.
Но, он любит-если и уйдет, то поговорив и объяснив ему, что обидеть могли ненамеренно, он должен Вас понять.
Ожидает еще больший кризис в отношениях, но все у Вас будет хорошо."
Чем могли попробовали Вам помочь Ангелина.
10.03.24
Конфликт у вас будет.Но он пройдет и будете вместе.
10.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день .
Муж вас любит, вы его не потеряете.
10.03.24
Через несколько лет у вас самой откроются глаза на то, кем на самом деле является ваш теперешний муж. В запале Честнов честно все сказал, как на духу.
10.03.24
Эмоции-это сильная связь, которая, как разрушает так и сближает друг друга.
Не поддавайтесь на них, чтобы  они не управляли вами.
Иначе так и будете ругаться, сближаться и копить обиды.
Всё в ваших руках и мыслях🙏



10.03.24
Здравствуйте. На данный момент, человек действительно разочарован, есть ощущение, что ему чего-то не хватает, эмоционально он не удовлетворен. Отношение к вам, как к жене, как к человеку, с которым совместный быт и многое уже сделано и вложено и это нужно продолжать и поддерживать. Но ему сложно с вами договариваться, сложно уступать, быстро раздражается. Не намерен подбирать слова и щадить ваши чувства. Но и не бросит в ближайшей перспективе… не готов пока.
10.03.24
Сказал со злости. Любовь его конечно остыла, но все же чувства на совсем не исчезли, и с вами он не только из за ребенка. Конфликты ваши его отдаляют от вас. По хорошему вам обоим нужно поработать над отношениями, так как чувства еще можно вернуть в полную силу.
10.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К сожалению, Ваш муж сказал правду, что видно невооруженным глазом. Какая тут любовь? Он не хочет идти домой, и дом стал для него каторгой. Есть чувства к другой. Когда-то Вы что-то упустили, не заметили, поэтому открыли для него двери перед свободой. Что ждет? Семьи без любви не бывает, расстанетесь.
10.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Муж сказал правду. Повернулся шанс для искренности. Давно ждал подходящего момента. Не видно вас в будущем вместе. Но одна вы не будете.  Вы встретите ещё своего мужчину который будет любить ни только вас,  но и вашего ребёнка
10.03.24
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях. Мужчина будет принимать решение или разрубит эти отношения или продолжать. Обиды тут, апатия. Каждый показывает свой характер. Выбор будет в отношениях. Споры и недопонимания у вас так же будут. Из за этого идет недовольство результатами в отношениях. Тут еще мужчина в раскладе, с которым у вас выпадает взаимность. Я не вижу разрыва, но и чувственных карт тоже нету.
10.03.24
Здравствуйте, он вам не соврал, у него чувства охладели.
10.03.24
Доброй ночи. Сказал на порыве эмоций, как от его достало все, устал. По его состоянию хочется бросить все, либо вообще забиться в угол, у него ещё личностный кризис сейчас какой то. Он много вещей переоценивает у себя в голове, и чувства к вам. Конечно и бесспорно он вас любит, и не только ребенок держит. Вам нужно пережить этот кризис, пройти сложный период и ваши отношения сохранятся.
11.03.24
Он вас любит, но если будут продолжаться скандалы, уважение к вам будет растворяться и сойдёт на нет, раз он позволил себе такое говорить и так унижать в скандале, то прочность союза уже под вопросом; расстаться не расстанетесь в ближайшее пару лет, но следите за тем что бы это нахождение вместе не переросло в анонию брака.
11.03.24
Здравствуйте, мужчина запутался он и сам не знает что у него к вам. как то давно страсть подугасла и эта рутина его очень сильно под затянула, ему нужно время разобраться в себе, возможно он вас и любит но любит своей любовью как может,  конечно у него нет того что было раньше между вами, возможно он просто устает сильно на работе либо у него временный кризис в ваших отношениях и ему хочется пока побыть одному.
11.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store