Честнов Дмитрий Владимирович 06.01.1998 и Ангелина Рожкова 27.03.2000 Я очень люблю своего мужа , и боюсь потерять , подскажите что он ко мне чувствует ? Любит ? Что нас с ним ожидает ? - вопрос №5436401

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.03.24 16:12:04
Мы с ним вчера поссорились, и в ссоре он сказал что он со мной из за ребенка только, чувств нет(… но возможно он разозлился(
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению он действительно охладел, но чувства есть, он просто закрыт по отношению к Вам, поэтому ничего не чувствует. Растование пока не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, любит вас, но иногда вы ссоритесь, и он считает что вы не правы в те моменты, поэтом вам совет от карт, стать терпимее, и покладистее.
Мы проверили тувинского шамана по Вашему вопросу его ответ звучит следующим образом.
" Мужчина был обижен неосторожным словом, не смог в себе перебороть негатив -от этого могут быть проблемы.
Он любит, но ощущения обиды не оставляет.
Но, он любит-если и уйдет, то поговорив и объяснив ему, что обидеть могли ненамеренно, он должен Вас понять.
Ожидает еще больший кризис в отношениях, но все у Вас будет хорошо."
Чем могли попробовали Вам помочь Ангелина.
Конфликт у вас будет.Но он пройдет и будете вместе.
Добрый день .
Муж вас любит, вы его не потеряете.
Через несколько лет у вас самой откроются глаза на то, кем на самом деле является ваш теперешний муж. В запале Честнов честно все сказал, как на духу.
Эмоции-это сильная связь, которая, как разрушает так и сближает друг друга.
Не поддавайтесь на них, чтобы  они не управляли вами.
Иначе так и будете ругаться, сближаться и копить обиды.
Всё в ваших руках и мыслях🙏

Здравствуйте. На данный момент, человек действительно разочарован, есть ощущение, что ему чего-то не хватает, эмоционально он не удовлетворен. Отношение к вам, как к жене, как к человеку, с которым совместный быт и многое уже сделано и вложено и это нужно продолжать и поддерживать. Но ему сложно с вами договариваться, сложно уступать, быстро раздражается. Не намерен подбирать слова и щадить ваши чувства. Но и не бросит в ближайшей перспективе… не готов пока.
Сказал со злости. Любовь его конечно остыла, но все же чувства на совсем не исчезли, и с вами он не только из за ребенка. Конфликты ваши его отдаляют от вас. По хорошему вам обоим нужно поработать над отношениями, так как чувства еще можно вернуть в полную силу.
К сожалению, Ваш муж сказал правду, что видно невооруженным глазом. Какая тут любовь? Он не хочет идти домой, и дом стал для него каторгой. Есть чувства к другой. Когда-то Вы что-то упустили, не заметили, поэтому открыли для него двери перед свободой. Что ждет? Семьи без любви не бывает, расстанетесь.
Здравствуйте.  Муж сказал правду. Повернулся шанс для искренности. Давно ждал подходящего момента. Не видно вас в будущем вместе. Но одна вы не будете.  Вы встретите ещё своего мужчину который будет любить ни только вас,  но и вашего ребёнка
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях. Мужчина будет принимать решение или разрубит эти отношения или продолжать. Обиды тут, апатия. Каждый показывает свой характер. Выбор будет в отношениях. Споры и недопонимания у вас так же будут. Из за этого идет недовольство результатами в отношениях. Тут еще мужчина в раскладе, с которым у вас выпадает взаимность. Я не вижу разрыва, но и чувственных карт тоже нету.
Здравствуйте, он вам не соврал, у него чувства охладели.
Доброй ночи. Сказал на порыве эмоций, как от его достало все, устал. По его состоянию хочется бросить все, либо вообще забиться в угол, у него ещё личностный кризис сейчас какой то. Он много вещей переоценивает у себя в голове, и чувства к вам. Конечно и бесспорно он вас любит, и не только ребенок держит. Вам нужно пережить этот кризис, пройти сложный период и ваши отношения сохранятся.
Он вас любит, но если будут продолжаться скандалы, уважение к вам будет растворяться и сойдёт на нет, раз он позволил себе такое говорить и так унижать в скандале, то прочность союза уже под вопросом; расстаться не расстанетесь в ближайшее пару лет, но следите за тем что бы это нахождение вместе не переросло в анонию брака.
Здравствуйте, мужчина запутался он и сам не знает что у него к вам. как то давно страсть подугасла и эта рутина его очень сильно под затянула, ему нужно время разобраться в себе, возможно он вас и любит но любит своей любовью как может,  конечно у него нет того что было раньше между вами, возможно он просто устает сильно на работе либо у него временный кризис в ваших отношениях и ему хочется пока побыть одному.