Скажите пожалуйста, Когда я встречу своего будущего мужа и как он будет выглядеть? Анастасия 02.07.97 - вопрос №5437043

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Появятся в вашей жизни в этом году двое мужчин. Первый, я вижу, тот с которым у вас общий ребенок, это девочка, как я вижу. Кроме того, в этом году вы познакомитесь с новым мужчиной, с которым сможете начать отношения. Я вижу, что он будет чуть старше вас, высокий, с темными волосами и карими глазами. Знакомство вижу в конце июля. Вы будете стоять перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас будет очень хороший и любящий муж, приятной внешности. Будет любить и заботиться о вас, делать подарки. Брак осознанный скоро, один у вас и навсегда.Волосы тёмные, глаза карие у него, высокий, не худой, но и не толстый, мужественный.  Удачи Вам.
здравствуйте своего будущего мужа вы встретите в ближ год, он будет вам по судьбе. по картам падает мужчина темноволосый. кареглазый не высокого роста, водного знака, вы его еще не знаете. познакомитесь возможно либо по интернету, в соц сетях, либо через близких или родных, в общей компании.
с уважением.
В 32 года
в ближайшее время не показана встреча, займите себя, отвлекитесь, иначе будет сильная депрессия…
Здравствуйте.  Через 2 года состоится судьбоносная встреча. Мужчина брюнет, высокого роста. Обеспечен.
Знакомство на мероприятии. Мужчина вам сразу понравится
Здравствуйте Анастасия!
На данный момент ваш Сигнификатор Звезда+2Ж — скорее всего, что Вы в поиске, возможно в интернете или на сайте знакомств приходится перебирать много информации, в поисках того, кто нужен, или по Звезде, у вас планы на будущее, надежды, что Ваши желания исполнятся
Реально знакомство с мужчиной выпадает ориентировочно на конец лета-начало осени
Король Пентаклей+9Ж+6М — Скорее всего мужчина либо знака Земли, либо возможен вариант, что будет старше вас, ориентировочно лет на 10...
Всего доброго!
Будет у вас и муж и семья и дети, всему своё время, это будет новое знакомство в течении года…
Анаастсия, ваш брак вероятен по причине беременности, для вас будет смысл брака  ради рождения детей.
Здравствуйте.
Встретите через пару лет, пока что будет общение и несерьезное с мужчинами, когда встретите своего мужчину поймете, что это ваш мужчина.