Доброе утро. Очень нужна помощь и консультация. Постоянная тревога из-за состояния здоровья. Болит и ноет живот. Преклимаксное состояние. Были проблемы с ЖКТ. Эрозивный гастродуоденит. Пролечила. - вопрос №5437565

Живот все время ноет или это из головы. Выйти из дому боюсь уже несколько месяцев. Боюсь что станет ещё хуже. Всё время жду от организма подвоха. Ничем себе помочь не могу. Помогите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы описываете проявления тревожного расстройства. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты и психиатры. Обсудите своё состояние с этим специалистом.