Добрый день уважаемые эксперты. Семейная жизнь дала трещину.Как лучше поступить :разъехаться или лучше терпеть и ждать улучшения отношений?А будет ли - вопрос №5437755

1500 p
оно? И что меня все же ожидает? Любовь 21.10.1963. Огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте разьехаться всегда успеете. лучше постараться как то наладить отношения и улучшить их, все зависит сейчас от вас и от вашего желания вкладываться в эти отношения не переживайте у вас временный кризис, но будет шанс еще все изменить к лучшему.
За нас Христос терпел, а мы должны радоваться. Не лишайте себя возможности освободиться от душевного недуга. А друга Вы встретите, не бойтесь одиночества.
Вам уже давно были знаки от жизни и предпосылки были к тому что ваш брак разрушится. Вашей вины в этом практически нет и стоит разъехаться, развестись с человеком. В этом случае как только вы закончите со своим прошлым наступит другая жизнь. Эта жизнь будет полна трудностей и переживаний первое время, но больше от того что вы не привыкли жить сама с собой. Постепенно через несколько лет все будет лучше, но имённо взаимной любви в вашей жизни не будет.
Вы разьедитесь спустя время.А мужчина появиться другой.
Карта «2.Мечи», выпала  в раскладе. «Двойка Мечей „— карта баланса, выбора и глубоких размышлений. Человек как будто находится в тупике и не понимает, как из него выбраться. Причины этого состояния могут быть разными: конфликт, затруднительное положение, внутренний дисбаланс, необходимость принятия решения. Но главная проблема заключается в том, что нет очевидного ответа, что делать и какой вариант из представленных лучше. Знайте, что пока вы не примите решение, то не сможете двигаться вперед.
Пока вы решение не примите, невозможно увидеть ваше будущее.
Карты показывают, что улучшение имеет место быть. Но решение и выбор пути  всё же за вами.
Здравствуйте Любовь!
На данный момент в Вашей семейной жизни ситуация складывается таким образом, что Вам лучше разойтись с мужем… Тогда у Вас появится шанс, после недолгого периода адаптации, начать новую жизнь
Если остаться и ждать улучшения, то оно не наступит, Будет какое то жесткое обращение со стороны мужа, возможно проблемы, связанные с алкоголем и действия, которые в итоге все равно приведут к разводу
На совет выпала Башня- что означает, что нужно рушить структуру
Всего доброго!

Используйте сильный Заговор. Он поможет изменить ситуацию в вашу пользу.
Медаль за терпение не дадут, садитесь за стол переговоров и решите вопрос раз и навсегда, да — значит нужно что то менять, нет — значит развод…
Здравствуйте! Ваши отношения перешли грань Вашего терпения. Ждать то особо нечего, этот человек не изменится. Жить в терпении- быть несчастной. Будушее у Вас светлое, не будет одиночества.
Здравствуйте.  Лучше точно не станет. Поэтому не стоит тратить время впустую.  Быстрее отпустите- быстрее откроете сердце для новой любви
Сейчас для вас лучше отпустить ситуацию, привести себя в порядок, свое эмоциональное состояние, набраться сил. Тогда придет понимание как дальше быть в отношениях.
Лучше разъехаться.  Если будите терпеть и ждать- это будет бесконечно. Если разъедитесь — то будите управлять своей жизнью сами, начнутся перемены, вы будите в центре внимания. Разъехаться — это решение вам дастца тяжело, но результат вас порадует.
В энергетическом мире жена и муж -единый организм, Ваш единый поток с разрывом. Будете дальше вместе, но в дисбалансе.Восстановите энергообмен.По рознь одиночество.Сложный период.Поработайте над отношениями.
Терпеть не стоит, а попробовать улучшить отношения надо, в течении трёх-четырёх месяцев примите верное решение.
Улучшение отношений будет, не нужно разводиться, причина или заболевание мужа или зависимость( может алкоголь), попробуйте с этим побороться.
Здравствуйте.
Лучше не будет. Если сможете перевести ваши отношения в дружеские, а не семейные, то дальше жить можно.
Вы пришли к такому возрасту когда страсть уже прошла, всё обыденно  и всё надоедает.
Он не делает то, что Вы хотите, а ему это не нужно.
Когда у мужчины падает тестостерон, его может возбуждать только чужая женщина и то не долго.
У вас может быть временный разрыв отношений, но это не на долго.
Другого мужа у Вас не просматривается.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, по моим картам решение о том, что вы уйдете, уже принято в вашем инфо поле. Но. На данный момент сделать это будет ой как непросто, и причина в первую очередь, финансового плана, возможно есть действительные объективные причины, удерживающие вас сейчас в этих отношениях. По событиям пока что вижу вас, несмотря на мысли и решения, рядом с ним. Улучшение отношений зависит не от вас, а от самого партнера, и по моим картам во-первых, он не человек настроения, во-вторых вас слишком многое сейчас связывает. Не делайте поспешных решений.

v
Здравствуйте Любовь!
Карты говорят, что вы до сих пор любите своего мужа, у вас налажен быт, совместно нажитое имущество, но его обманы и манипуляции причиняют вам боль. Вас гложет обида, что человек которому вы посвятили столько лет своей жизни может так поступать с вами и стал практически чужим.
Если вы разъедетесь, то ждёт вас состояние неопределённости.
Если же останетесь, то надо садиться за стол переговоров, высказывать все претензии друг другу, выставлять требования и настаивать на  их исполнении. Само собой всё не улучшится, и терпеть не надо. Я вижу прекрасный исход переговоров, вы придёте к соглашению которое будет вас радовать обоих.
Выбор в любом случае за вами.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Разъехаться было бы лучшим решением сейчас вы ощущаете себя как в тюрьме, но при этом я не виду возможности это в скором времени осуществить. Возможно, держат какие-то финансовые вопросы или человек не отпускает, манипулирует
Здравствуйте, ответ смотрите в видео:
youtu.be/DsWxXcP0JsQ?si=ydECrjfgAuH0Z_T1
Добрый,
Сами они не улучшится,
Оба должны к этому приложить усилия.
Кто терпит болеет плохими болезнями.
Жизнь дана для радости.
Пока ничего не улучшается у вас
Разъехаться всегда продуктивнее, но понимать, что в браке при этом. Нос к носу точно не наладите при нагнетении ненависти.
Здравствуйте. Шанс на улучшение отношений у вас есть, скорее всего так и будет, но отношения эти уже не будут прежними, они уже трансформируются на другой уровень, это не отношения любящих людей, а просто людей, которые приняли  решение остаться вместе по определённым причинам. Ваш супруг по Влюблённым находится перед не простым выбором, с одной стороны он склонен к радикальному решению по Королю мечей, с другой не готов разрушать то, что создавалось годами. Вы по Верховной жрице занимаете выжидательную позицию с надеждой на положительный исход, в результате твердой позиции на разрыв отношений ни у кого нет. Отношения вы восстановите по 2чаш, а какими они будут, тут по 7чаш нужно смотреть более реалистично, без иллюзий.
Безусловно сейчас вам нужен новый глоток воздуха для того чтобы вы могли воздонуть полной  грудью, тогда и вам самой будет ясно а что же дальше нужно сказать, что ваши отношения ждёт укрепления и вы сможете этот кризис преодолеть чтобы эти отношения пришли и гармонии и стали ещё крепче, между вами живёт любовь, сложности только укрепляет ваш союз
Если речь идет о мужчине знака воздуха рядом с Вами — тогда у Вас уже давно проблемы в семейной жизни.Они длятся не первый год. Но если Вы разойдетесь серьезных отношений у Вас не предвидеться.
Терпеть нет смысла. Разъедитесь. У Вас счастье впереди, а сейчас Вы в сильных ограничениях. Улучшений в ближайшее время не будет но ухудшения и обвинения к Вам идут от него. Во всём происходящем Вас выставит крайней.
Здравствуйте, лучше разъехаться, и тогда на расстоянии можно трезво оценить значимость человека в Вашей жизни, тогда и обратно можно сойтись не доводя отношения до ненависти, если будете терпеть, накопите негатив друг против друга и останется осадок, который сложно будет преодолеть в будущем, взаимные обиды и упрёки как отрава не позволят что-то улучшить.
Здравствуйте! Отношения не улучшаться сами по себе. Вам нужно над этим работать, что-то менять в своем отношении к супругу. Постараться понять причины его поведения. И уже с этим пониманием, с осознанием, что со своей стороны Вы сделали все возможное, Вы можете посмотреть — есть ли от него хоть малейшая попытка пойти Вам навстречу. Если ничего подобного не происходит — зачем чего-то ждать, мучить себя? У Вас есть шанс пожить для себя, получить наконец от этой жизни удовольствие и, возможно найти более достойного мужчину. А терпеть не надо — это тупиковый вариант
Ждать себе во вред, здесь уже ничего  не наладится к сожалению.
Добрый вечер.
Вы некий выбор будете делать из того состояния, чтобы защитить свой эмоциональный уроовень, свою душу, свое ощущение. Вы хотите быть в других энергиях, в другой атмосфере.  Поэтому вы решите что «все, заканчиваем». Тут вопрос ухода стоит. Если вы хотите спокойствия и только спокойствия, тогда уходите.
Единственный момент, сейчас лучше успокоиться, и только потом принимать решение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=lmtTu7mol_M

Идет информация, что Ваш супруг по гороскопу водолей. Мысль о расставании с ним у Вас возникла достаточно давно, уже лет пять. У него сильно испортился характер на фоне сильного беспокойства о своем здоровье. Тем не менее, развода он не хочет, и в течение, как минимум, трех лет окончательного разрыва я не вижу.

Здравствуйте. Много холода в отношениях, причём довольно длительное время уже. Король мечей вышел, мужчина ближе к Воздуху. К сожалению (а скорее к счастью), но именно для вас лучше закончить эти отношения. По картам вышли 9 пентаклей и Колесница – совет карт однозначно разъехаться. По ощущениям, связь с мужчиной не один раз спасали, но у всего есть предел. Можно прощать и терпеть, но он не изменится, он холодный по отношению к вам и ветреный в целом. Ожидает отсечение чувств и выход из ставшей нездоровой связи. Воспримите это как урок. Новый брак реабилитирует вас как женщину, поможет вновь поверить в свою значимость.

Все зависит только от вас, есть желание сохранить брак и отношения, делайте гармонизацию отношений и у вас может еще наладиться, если вы хотите расстаться и ваши чувства прошли то вам стоить расходиться и не мучать друг друга.
Вы достаточно терпели и это не поможет. Поживите раздельно, не все еще потеряно, восстановите отношения со временем. Лучше друг друга не встретите.

Здравствуйте, Любовь.

Если останетесь, то все равно расстанетесь, только по его инициативе и это будет в разы неприятнее.

Если уйдете, да, в начале придется тяжело, но затем вам скучать не придется, у вас будет море внимания, роман с новым человеком и вообще жизнь будет бить ключом, будто вас выпустили из клетки.

Успехов!

Доброго.

Его дата рождения тоже нужна для более точного просмотра. Но в целом, видно, что черная кошка пробежала еще много лет назад, и всегда проблемы были именно с его стороны. И здесь не будет глобальных перемен в его поведении. Но и очень неприятных сюрпризов не обозначено. Этот год в плане отношений у вас не принесет больших перемен. Советовать не возьмусь, поэтому, ждать лучшего или попробовать разъехаться. Последнее будто ясности то особо не принесет. В 2025 году больше неровностей в отношениях, вот там уже вы можете принять решение разъехаться и “пусть делает, что хочет”. Его не могу полноценно посмотреть без даты, так только чувствую, что он зимний, этого недостаточно. Но даже так, в отрыве от него, у вас важная дорога в 2025, которая и может быть “разъездом” с ним.

Удачи…

Карты такие тяжелые легли « тюрьма-печаль». Это значит вы очень подавлены, отношения себя изжили, но вы почему то стараетесь держаться за них, тем самым усугубляете свое состояние, улучшение врят ли будет. Терпеть и ждать точно не нужно. Вариант разъехаться хотя бы временно и отдохнуть будет одним из вариантов.