Здравствуйте, Уважаемые эксперты. На фото моя сестра Елена, 30.07.1990 года рождения. Личная жизнь не складывается совсем. У неё ни разу не было серьёзных и длительных отношений. В чём причина её - вопрос №5437862

1500 p
одиночества? Встретит ли она своего мужчину?
37 ответов

Ответы

В негативе, в печати одиночества, в блоках проблемы на энергетическом уровне
Негатив и преграда, которая есть, ей же и мешает, уйдет преграда., будет рядом мужчина по судьбе, чуть позже.
Ни в чем.Не встретила.А у нее будет мужчина старше ее и черноволосый.
Своего мужчину встретит нужно сказать что изменится, изменения благоприятные в ее жизнь войдут очень скоро, тут играют роль сразу несколько факторов и причин которые могут заключаться и во взгляде на отношения вашей сестры и накопленные сложности которые могут выступать преградой, но нужно сказать что в личной жизни скоро будут изменения в лучшую сторону, появления мужчины видно уже в апреле месяце
Здравствуйте! Ей мешает негатив, много зла и зависти вокруг нее. Она встретит мужчину, но пока серьезных отношений не видно. Ей в первую очередь нужно канал открыть.
Здравствуйте.  Зависти много женской рядом с ней, это и мешает. Будет достойный мужчина,  но нитак скоро
Здравствуйте. Есть магия на одиночество. Отношения не длятся долго, так как энергетически мужчин отталкивает из-за магии.
Здравствуйте.
Не стоит переживать за неё. У Елены будет поздняя любовь и брак. Переезд кардинальный, смена места жительства ожидает её в будущем.

Карты говорят, через два года встретит будущего супруга.Все у нее сложится, а пока ей не стоит переживать, пусть живет ради себя, для себя.Все будет.Семья, дети, полная чаша.
Здравствуйте. Основная проблема Елены заключается в том, что она притягивает к себе мужчин, которые не ищут серьезных отношений, а склонны лишь к физическому контакту и сексу. Она выбирает именно этот тип мужчин, который не заинтересован в чем-то серьезном. Если Елена не изменит своего образа мужчины, которого она хочет видеть рядом, ее отношения не обретут стабильности. Кроме того, есть серьёзные опасения по поводу алкогольной и прочей зависимости Елены. В этом плане она должна быть особенно внимательна, иначе ее жизнь может пойти наперекосяк.
Здравствуйте, для начала всё дело в том, что вы сестра, и если вашей взрослой сестре хочется что либо узнать или исправить в своей личной жизни, то она сама и должна обратиться. Некорректно за спиной сестры судить о её личной жизни. Скажу лишь вам одно, что есть ряд обстоятельств, причин, и пережитых ею событий, о  чём она сама знает, и которые вам может и не следует знать. Астрологически, согласно данным, что вы указали, планета лббви и отношений, Венера в напряжённом аспекте с Нептуном, она может сама, и специально не замечать окружающих, реальных, потенциальных поклонников отталкивать, пренебрегать ими, делать вид, что она недоступна, смотреть на них сверху вниз, как будто у неё уже есть кто-то за спиной,  она его якобы ждёт, идеалистка в вопросах любви и отношений, боится разочарований и предательства. В жизни были видимо  ситуации неопределённости по вине обстоятельств, печальный опыт юности, только когда она преодолеет жалость к себе, и сможет любить безусловно, она встретит для себя пару,  и будет счастлива с ним, но сначала п ридётся пройти опыт разочарования. Управитель брака расположен в VIII астр.доме, тема опасные ситуации, грань между жизнью и смертью, страхи, борьба, насилие, криминал. Её спутником может быть очень обеспеченный человек, иметь свой бизнес, также он может быть и криминальной личностью. У неё есть давние страхи, связанные с темой брачных, интимных отношений, также положение говорит и о вдовстве, и еще знакомство может произойти в опасной ситуации, отношения будут связаны с деньгами,  проверками, судами, место знакомства банк, налоговая инспекция, занятия психологией или оккультизм, и последнее, над вашей сестрой может действовать оговор, если перешла дорогу, и ей сделано на потерю мужчин, где-то в прежнем месте её  проживания.
здравствуйте на девушке стоит блок на одиночество, поэтому она и не может никого себе встретить для отношений, девушку нужно почистить и поставить ей защиту тогда и тот самый не заставит себя долго ждать
своего человека она встретит в ближ год но она может просто пройти мимо него и не заметить в ее пространстве уже есть человек но пока не пришло еще время для отношений.
Здравствуйте. Елена без сомнений встретит своего спутника жизни, но несколькими годами позже. Впереди ждут события, которые изменят ее сознание, обогатят душевное состояние, достаточно трудный и переломный момент в жизни будет, судьба разделится экватором на До и После, на себя настоящую и «прошлую» она будет смотреть как на двух разных людей. Сейчас нельзя сказать, что она страдает от одиночества, внимания  со стороны мужского пола предостаточно, идет несостыковка взаимопонимания, интересов, менталитетов, что на данном этапе должно расцениваться как скульптурирование своего собственного Я для Елены посредством таких инструментов, как приходящие-уходящие мужчины.
Мужчину для создания семьи Елена встретит в 2026 году. В 2025 году будет знакомство, но временное, проходящее. Всё у неё хорошо, но не появился ещё её мужчина.
Карта «Колесо фортуны» показывает его таким:  Цвет волос – светло-русый • Цвет глаз — голубой • Рост – выше среднего • Телосложение – форма тела сглаженная, возможно имеется лишний вес. Сангвиник.
Проблема не в ней, а в социуме. Кто-то поставил на неë программу одиночества из-за чего к ней притягиваются те мужчины с которыми она никогда не построит серьёзные отношений. Также еë глазит постоянно женщина и завидует ей перекрывая дорогу к счастью и забирая еë счастье себе в плане отношений. Встретит своего мужчину когда уберутся препятствия к этому.
Луна, шесть чаш, повешенный — есть на ней очень давняя деревенская магия, что бы не было развития, зачатия, отношений, что бы всё было в подвешенном состоянии…
Она по судьбе одиночка. Поэтому. Друг будет, партнер. но не муж. Никакого негатива не вижу, искать его бессмысленно.
Добрый вечер.
Закрыта на личную жизнь она.
Здравствуйте.  Я вижу, что Елена пытается сохранить комфортное состояние в некомфортных условиях. Возле неё трудности по жизни ходят неудачи и злоба. Как в болото засосало и выбраться тяжело оттуда. Уход от реальности.  Мужчины её обманывают. Она устала и практически не чего не делает, чтобы наладить свою жизнь. Это у неё от рода идёт от поколения ей одиночество передалось на ней и стоит все останавливать.
Добрый вечер.
Праведный мужчина придет в ее жизнь, мужчина, который будет нацелен на создание серьезных отношений, т.е не просто проходящий мимо. Человек знающий, человек понимающий, имеет такие профессии, которые его обзяывают нести ответственность за других. Он может быть на ответственной должности, может быть преподавателем, предводителем, вообще такой человек, который ведет за собой. Он много времени провел в уединении, в образовании. Идет 2 кубковая, человек идет любящий для нее, для образования пары между ними, для создания любовной связи, создания семьи.  Паж Жезлов, тут идет такое, что он будет называть ее «маленькая»). Она будет радостью, счастьем для него.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=3_R1-sXNGQo

По Космограмме (без времени-места рождения) карта очень сильная, есть вероятность, что муж будет замечателен, Но надо смотреть сетку домов по полным данным — нет ли каких-то кармических моментов, только Космограммы недостаточно для анализа
Характер жёсткий, больше мужской. Стервозность и конфликтность есть. Мужчины что ей нравятся вообще не подходят ей. как то выбирать не умеет. поэтому и отношений нет. как будто сама стала от знакомств отказываться.
Ну флирт с мужчиной в этом году будет. кто то познакомить должен или на празднике каком то.
Девушка симпатичная! Перемены в личном возможны и в этом году.Но также выпало и много негативных карт, зависть, сплетни! Тут нужно более подробно разобраться!!!
Здравствуйте. Причина только в том, что своего человека по судьбе Елена еще не встретила. Она доброжелательный, открытый и способный на любовь человек. Я вижу, что одиночество немного гнетет ее. В этом году уже я вижу знакомство с мужчиной, с которым ваша сестра сможет начать серьезные отношения. Вижу их вместе в будущем. Елена сможет создать свою семью в ближайшее время уже.
Причина одиночества, не встретила она своего единственного, который соответствовал бы ей и был ее идеалом, не интересны ей обычные парни, она достойна других отношений.Развитие отношений будет быстрое, не будете успевать следить за новостями о ее жизни.
Здравствуйте. Просматривается, что дорога закрыта к браку и блоки стоят на отношения. Поэтому мужчины есть в её окружении, но ни с кем не может прийти к женскому семейному счастью.
Здравствуйте. Внутренне у нее нет острой потребности в отношениях, и банально ей не интересно, ее очень сложно зацепить. Но просто так она не хочет вступать в отношения, хочет получать эмоции и чтобы пазл сложился в красивую картинку. Мужчина ей такой встретится, но быстрого развития с ним не будет, они постепенно придут к стабильности и семье.
Добрый день.
Это врождённое у неё.
Девушка родилась уже с очень сильными экстрасенсорными способностями,
и напряжением в  теме личной жизни.
Здравствуйте, в этом году ее ожидает хорошая встреча и новое знакомство, по судьбе у нее уже должен быть брак и рождение ребенка. Поэтому вашей систре действительно нужно обратиться к специалистам данного сайта на консультацию или на диагностику и уточнить в чем проблемы и почему красивая и интересная девушка одна.
Здравствуйте! У девушки дорога закрыта к браку и женскому счастью.  Мужчин много в её окружении, многим она симпатична, но в качестве спутница её ни кто не видит, энергетика слишком отталкивающая, поэтому все мужчины проходят мимо…
Причина в слабости ее энергетики. Это мешает ей устроить свою личную жизнь. При необходимости можете обратиться за помощью к эксперту, которого выберете на сайте. В данной ситуации поможет специальный обряд. Либо, в самом начальном варианте можно использовать подходящий Заговор. Его нужно заранее создать именно для этой ситуации.
Здравствуйте,
Пока не встретит,
Ей редко кто нравится
Здравствуйте, она слишком жертвует собой в отношениях, по этому у неё они не складываются, этот год благоприятный для построения новых отношений. В этом году у неё будет знакомство.
Встретит. но чуть позже хорошего мужчину. Она двушка видная, всегда выглядит на все 100, знает себе цену и на меньшее не согласна. Выберет только самого лучшего из лучших мужчину и будет с ним счастлива долгие годы. Просто время ее не пришло, насмотрелась на своих подруг, которые уже успели развестись и — это не ее вариант, поэтому, готова подождать с полной уверенностью, что личное счастье ее устроится.

Поклонники у нее были всегда и многим она нравится, но она девушка не простая, кто попало и обычный мужчина ей не нужен, только самый уверенный, умный и порядочный. И такого в реальной жизни, она сможет встретить.

Доброго.

У нее нет “пустот” в сфере личного, любви и брака, деторождения. В общем, это значит, что она будет реализована в этих сферах. У нее может просто перевешивают другие жизненные задачи — обучение, работа, финансы. Это у нее больше выражено. Но все таки, она реализуется в любовно-семейном плане. Нет тяжелых личностных аспектов, нет карминчских отработок сложных и негативных программ, нет магии или блоков на личную жизнь, энергетика у нее немного слабоватая, но не тяжелая. Всему свое время и каждого все по разному, в случае Елены это актуально и уместно. В ближайшие пять лет, у нее появится мужчина, брак, семья. Ее будущий избранник во многом будет с ней схож, даже жизненной программой, пройденным путем. Им нужно еще дойти друг до друга, вот и все.

Удачи…

Судьба девушки не за горами… а бы что ей не нужно… встретит родственную душу и будет как за каменной стеной. Девушку ждет самая счастливая любовь, судьба оберегает от ненужных, огорчительных переживаний, и готовит встречу с достойным поклонником красоты. Не столько внешней, сколько духовной.