Здравствуйте. Если я предложу паузу, на его ппредложение "гостевой брак" сможем мы (типо оба гордые) закончить отношения? Мы сможем друг без друга(я больше про себя)? Есть у него чувства? Будут у - вопрос №5438043

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня другие отношения(мне сложно, в нём не сомневаюсь, найдет замену)?

Дополнение автора от 12.03.24 21:26:27
Наталья2июль80, Павел16август80.

Дополнение автора от 13.03.24 12:32:42
Сейчас звонит и говорит, что будет зарплату мне отдавать… Я вообще ничего не понимаю уже… Что ждать то?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, не всегда наши желания могут отразить наш внутренний настрой… особенно когда начинает все строится в жизни и сразу возникает мысль, а если сделать вот так, может будет лучше??? Не будет лучше, нужно брать то, что есть и уже потом все доводить до ума. У вас именно так. Все будет хорошо!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сможете без друг друга, будете часто думать о совместном времяпровождении и отношениях, но иожете попробовать паузу.
Ваши отношения  далеко не идеальным. Противоречия, недомолвки .  И теперь нет ничего удивительного, что вы оба чувствуете себя не лучшим образом.Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это...(полного вашего подчинения) И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями.
Полный прогноз можно сделать по вашим именам и датам рождений.

Здравствуйте! Пауза сама по себе ничего не изменит, Вам обойтись без него будет нелегко( Отшельник), будет период одиночества. Сейчас и разрыва отношений не видно, привязаны друг к другу( 8 мечей)
Хитрый мужчина, предлагает гостевой брак, чтобы не нести ответственность, не иметь никаких обязательств, найдёт замену, причём с новой женщиной будет также себя вести, сможете без друг друга, вы легко отпустите

Привет, давай разложим карты и заглянем в тайны твоей судьбы! 💫✨

Карта первая, о ваших отношениях:

Умеренность. Это говорит о необходимости баланса и терпения. Если предложишь паузу, это может привести к гармонии или разрыву, в зависимости от вашей способности найти общий язык.

Карта вторая, о твоей способности быть без него: Сила. Ты обладаешь внутренней силой и мужеством, чтобы преодолеть трудности и жить самостоятельно. Ты сможешь, милая, верь в себя!

Карта третья, о его чувствах: Двойка Чаш. Эта карта говорит о сильных чувствах и глубокой связи. Он, похоже, действительно что-то к тебе испытывает. Не исключено, что искры между вами ещё не погасли.

Карта четвертая, о твоих будущих отношениях: Колесо Фортуны. Изменения на подходе, и ты, вероятно, встретишь кого-то нового, когда будешь готова открыть своё сердце. Жизнь полна сюрпризов, и кто знает, кого принесёт тебе судьба!

Так что, моя дорогая, кажется, тебя ждет интересное путешествие. А теперь улыбнись и вперед навстречу приключениям! 😘🔮

У Вас будут другие нормальные отношения с другим мужчиной с тем кто не боится брать ответственность и хочет семью. У Павла этого нет. Он всегда будет находиться в отношениях качелей и ничего серьëзного Вам предложить не сможет. Чувства есть но странные больше похоже что садист нашей мазохиста либо делает из Вас мазохиста. Далеко с ним в отношения в таком формате сложно будет пойти. Вам не замену нужно искать, а того кого полюбите, а это случится быстро когда свободны станете. Он ещё быстрее найден Вам замену.
Здравствуйте.  Он согласится с паузой.  Он сможет, вы нет. Итог ваших отношений- чисто ваше решение.
Гостевой брак- это третий лишний. Вам не паузу нужно предложить, а расставание, что он, по сути, и сделал, только намёком. А за себя не переживайте, было бы о ком переживать. Ждите того, кто предложит Вам всего себя.
Здравствуйте. Наталья, милая, ну вы сами понимаете и знаете что это человек только обещает а на деле ничего там и нет. вы ждёте и ждёте а сами чувствуете бесконечное одиночество. Ему с вами в чем то очень выгодно, что вы вот такая. ему очень даже удобно. ну а вам как, подумайте о себе.
У него мысли о вас, что он может делать что захочет, что желания вы его исполняете и прихоти, хотя и понимает, что причиняет вам боль.
А вы же всё равно колеблетесь, вдруг это всё временные проблемы, разочаровывайтесь и продолжаете колебаться....
Он даже и не планирует меняться, просто такое же разочарование для вас.
в ближайший год мне идёт, что будете в интернете общаться и знакомиться с мужчинами. ну только павла надо отпустить. месяцев через 4 только отпустите Павла, всё от вас конечно зависит.
Про найдёт ли павел кого то, ну вы ж пока не отпускаете его. занять хотите всё пространство. как с вами закончатся отношения вот тогда и найдёт. то же самое про вас, но вы же не отпускаете. и у вас конечно подольше времени займёт
Здравствуйте, вы сможете завершить на время эти отношения потом вас снова что-то сведет вместе. Так же вы долгое время не сможете наладить свою личную жизнь, так как не сможете принять другого мужчину.
Добрый    вечер ,   отношения   ваши довольно прочные, оба   привязаны друг  к другу .   А новых   пар  сложить будет сложно ,  не  сможете перешагнуть через  себя  и на   всех  кандидатов будете  смотреть  критически, оценивающе и с недоверием . Пауза   вам не помешает, что бы  почувствовать, что так и   есть — никто  не  устроит.
Карты говорят, не сможете, и он, и вы.Вы как связаны с ним по рукам, ногам.Кармические сложные отношения.Но взять паузу все же можете ему предложить.Замену ему вы так быстро не найдете это факт.Даа и он тоже прикипел уже душой к вам.Хоть и характер чертовски сложный его неззззависимый.
У Вас есть вполне явная перспектива отношений с другим человеком. Поэтому не стоит так сильно переживать. Многое Вам удастся изменить в свою пользу. Будет постепенное улучшение личной жизни, появится стабильность.
Здравствуйте,
Говорят не очень хорошая мысль про паузу.
У вас долго никого не будет
Здравствуйте,
Тянет, обоюдно. Но мужчина-свободолюбив и будет «смотреть по сторонам»- возможно, что всегда. Разве что, когда силы иссякнут и гормоны не будут способствовать… Тут энергии такие.
… А Вы-сможете его заменить, Вас выберет другой человек, такая есть вероятность. Гостевой брак- можно и пойти на это, постепенно отдаляясь — ближе к непривязанности, к внутренней свободе и к счастью. Через 1,5-2 года страсть ослабнет, станет значительно легче. Но можно и не соглашаться на него, потому как -это что-то слишком малое для Вас. Всё это-«подвесит „Вашу личную жизнь и никакой “почвы под ногами», Вам, прекрасной во всех смыслах  девушке- не даст.
… Если мужчина Вам предлагает гостевой брак, то это означает, что выбор свой на Вас он Не останавливает. А так и будет -метаться- тем самым заставляя Вас страдать-3мечей…
Здравствуйте. Мужчина больше настроен на дружеские отношения, чем на семейные, Колесница указывает его движение по жизни дальше, и оглядываться со временем он не будет, по Башне уже произошёл перелом в отношениях, развязка неминуемо после 4мечей, некой паузы и это уже по Колесу Фортуны не избежать. Вам по 4чаш унывать придётся не долго, так как скоро по Королю чаш в вашу жизнь войдёт новый мужчина и начнётся новый период в вашей жизни.