Галина 15.05.1960 и Александр 29.07.1959 будем мы семейной парой? - вопрос №5438129

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер ,     между   вами  хорошее  взаимопонимание, и  чувства   есть  .   Особенно от    мужчины, он     всё  сильнее  располагается и    видит    Галину     рядом по жизни. Да     вы    станете   семьёй и     это  довольно скоро     сложится, вы  съедитесь и будете  счастливы вместе! Желаю    удачи   !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него к вам есть чувство. Это без сомнений. Но, совместного будущего длительного нет. Между вами постоянная неопределенность висит. Вы даже не живете вместе. Он не знает чего точно хочет. Он не из тех людей, на кого можно надавить или приручить. Своеобразный мужчина. Крепкий характер. Спокойный и сдержанный. Но, не знает чего хочет. Мыслей о том, что бы вести с вами совместную жизнь у него не возникало.
Все к этому идет, планомерно.Не вышло официальности, но выходит стабильность, партнерство и гармония.Единение душ, очень теплые отношения! Всех благ!)
Гражданским браком жить будете. Дп как семья состоитесь
Здравствуйте, да если устраните недопонимания между вами и уберете преграды с вашего пути.
изображение из вопроса Здравствуйте Галина, ваши желания, мечты и ожидания не напрасны. Будет проявление Александра, он поймет, что лучше вас нет никого и останется с вами показывает аркан звезда! Желаю счастья!
Будете или нет, зависит от Вашего желания. Александр будет совсем не против. Отношения, проверенные временем, а это уже залог здоровой, крепкой семьи.
Хорошая совместимость. У обоих есть сильное желание завести детей и любовь к ним. Семейной парой будете через несколько лет. Мужчина очень замкнутый, скрывает свои эмоции и есть сложности с их выражением. Вы более чуткий человек и ваша задача в этой жизни помочь ему и направить его
Здравствуйте! Мужчина относится к вам весьма серьезно. Жить вместе будете, но официального заключения брака не вижу.
Здравствуйте. Сейчас чувства мужчины на подъёме, он хочет вас познавать. Но и сильно затягивать не будет с признанием, между вами сформируется прочная связь, что может привести к браку.
Здравствуйте. Скорее всего семейной парой именно брак не будет. но александру вы нравитесь, есть к вам чувства, с вами рядом прям мужчиной ощущает себя. а вот у вас под сомнением все как то. Тяжело как будто вам с ним и разочарования
Нет, увы