Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса: что думает сейчас загаданный мужчина обо мне, что планирует предпринять? Как будут развиваться наши отношения дальше, какие чувства у него - вопрос №5438392

1500 p
ко мне?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут развиваться. Чувства у него — сексуальное влечение и желание доверительных отношений.
Здравствуйте, мужчина планирует встречу с вами и серьезный разговор, между вами в ближайшее время будет определение что будет с вами и вашей парой дальше.
Мужчина очень надеется на  развитие отношений, но внутренне опасается. Прошлое  всплывает у его голове.  Встреча у вас будет приятная. Вы оба определитесь  в дальнейших отношениях
Здравствуйте думает встретиться с вами поговорить, что то прояснить для себя, хочет вам дать о себе знать и написать сообщение. ожидайте от него весточку в ближ дни.

Здравствуйте! Довольно сложно смотреть не имея никаких данных хотя бы о вопрошающем. Что показывет мантика:

Сейчас у вас этап как вроде размеренно все, вы общаетесь, чаще по переписке, но с вашей стороны как будто больше инициатива исходит и в целом вы как будто сильнее его в чем-то. Ему довольно тяжело дается общение с вами. Чувства к вам есть, но они не особо яркие, не могу сказать что прям любовь любовная. Вообще все карты говорят о том, что это ваши «кармические» отношения и вполне возможно что они будут развиваться, но радужными и счастливыми они не будут. На данный момент картина идет такая, что неминуемо временное расставание и скорее всего по вашей инициативе, но также идет карта, показывающая обязательства, его перед вами. Которая обычно говорит о наличии совместного ребенка.

Здравствуйте.Вы его вдохновляете словно муза. Для него Вы любимая  женщина. Ценная. Чувства любовные к вам.  Будет развитие  отношений, вы будете парой, интим, у вас будет развитие серьёзных отношений. Хорошо ему с вами, отпускать вас не хочется и терять. Влюблён и влюбился в вас. Бабочки в животе вызываете у него, влечение к вам есть, притяжение. Желанны для него и привлекательны. Вы ему нужны и он нуждается в вас. Будет вас любить и обожать всем сердцем. На вас строит планы и виды, он думает о вас. Тепло ему становится на душе. У вас будет свадьба, брак. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.

Что думает: отшельник,4 пент, император.

Он сейчас полностью погружен в себя, отстраняется, уходит, ему требуется достаточно времени чтобы многое переосмыслить, защита личных границ. Думает о сохранении взаимоотношений, не хочет потерять то, что имеет, но и не ставит свои интересы ниже других. Он главный, и мысли -занимать доминирующую позицию, сложно пойдет на уступки, скорее всего будет ждать инициативы от женщины, вот это в мыслях на сегодня

Что планирует предпринять: рыцарь пентаклей-не быстрые, но обдуманные действия, напишет, приедет, позвонит, это будет обдуманный поступок, не на эмоциях, будет предложение, также выпали карты король мечей-туз мечей. У мужчины желание проявиться, и резко что то разрешить, возможно поставит какой то ультиматум, напряженная такая энергия от него.ощущение что долго думает, и обьявится с определенной целью.

Как будут развиваться отношения: (9 мечей, паж пентаелей,5 мечей)

Сложно, у вас будут переживания, неопределенность, отношения с переменным успехом, но пока вижу негативных переживаний больше, тут не видно компромиссов, постоянные выяснения отношений.

Что чувствует: жрица,10 мечей

Чувств я не вижу у него, больше энергии холодные, если и были чувства-то сходят на нет, и остается что то типо привязанности, взаимовыгодных отношений

Здравствуйте, в сомнениях мужчина, молчаливо обдумывает все копается в себе. Сделает верный выбор, но сейчас прокручивает все возможные ситуации которые могут быть. По итогу через тану, которая скрыта от него, поймет что вы целый мир для него. Мужчина проходит трансформацию и обнуление. Точнее прошел уже и в скором времени наступит новое он с легкостью отпустит прошлое и двинется вперед вместе с вами
Здравствуйте.  Мужчина любит вас и настроен строить семью. От него вы получите вскоре долгожданное предложение
Здравствуйте, счастье у него на душе сейчас. Думает вдохновение мысли очень позитивные, думает что повезло. Думает о встрече с вами, для него на данный момент это лучшее что могло бы произойти! Лучше любых благ. Считает что ему очень повезло что встретил вас на своем пути.считает что многое сделал в прошлом, и вы как подарок его за прошлые старания.
Заведет Вас загаданный мужчина в тупик, из которого долго будете возвращаться. Безответственный, хотя и галантный. Может увести по тропе любви, но там и оставить в неведении и одиночестве. Будете встречаться, будет говорить красивые слова, но не слишком им внемлите.
Будут отношения, вы хорошая партия друг для друга -девять пентаклей, тройка жезлов -  в паре будет зачатие малыша через какое то время…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/fLwkscA6Ldg_57
Здравствуйте!
Мужчина считает большой удачей, что встретил вас на своём пути.
Он влюблён, испытывает страстное желание к вам, и уже примеривает вас в качестве своей жены.
По действиям, пока немного притормаживает, боится вас спугнуть или что он не устроит Вас в материальном плане, но чувство сильнее его, будет развитие отношений. Очень хорошие перспектива создания семьи.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.

Мужчина обижен и находится в таком мстительном настроении… Считает, что вы к нему снисходительно относитесь, как к ребенку. Нацелен действовать, но будьте осторожнее, так как человек задумал мстить и действовать будет хитро. Он как бы с вами помирится, а потом будет вести себя холодно и отстраненно. Специально.

Отношения после недолгого примирения могут резко закончится с обидами и претензиями друг к другу.

Вам следует смотреть на поведение этого человека крайне беспристрастно. Не развешивайте уши, не оправдывайте его. А лучше подумайте, нужен ли он вас такой вообще и для чего.

Успехов!

Здравствуйте. Мужчине Вы нравитесь, есть чувство влюбленности, желание отношений. Но по всей вероятности мужчина не свободный и по Повешанному пытается найти выход из создавшейся ситуации, чем то или кем то здесь нужно пожертвовать  в угоду своим желаниям. Пока ситуация двойственная, пока отношения с Вами носят лёгкий характер, без обязательств, но выбор по Влюблённым все же делать придётся.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=Ve6UK1qcALE