Здравствуйте. Стоит ли мне продолжать общаться с парнем, в которого влюблена? Есть ли с ним какие нибудь перспективы? - вопрос №5438407

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8puQoaJG8nU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вам стоит продолжать общение, со временем может быть между вами сближение.
Здравствуйте! Укажите плз. ваши и мужчины данные и вложите фото если есть, тогда ответ будет более точный. По ситуации у мужчины нет интереса, возможно не свободен. Интерес односторонний, только с вашей стороны. А как дальше будет, нужно больше информации о паре. Удачи!
Добрый день
 Стоит,  есть перспективы на будущее вместе.
Карты говорят, есть шанс на романтические отношения с ним.
Здравствуйте. Ваши чувства с ним взаимны. Он Вас тоже любит. Не сомневайтесь. С ним вы будете оба счастливы вместе друг с другом и наслаждаться обществом.  Любить друг друга будете и будет построение серьёзных  отношений, развитие. Вы девушка его мечты.  Удачи Вам.
Здравствуйте нет перспектив нету только зря время потратите на него свое, человек не влюблен в вас ему просто нравиться проводить с вами время и общаться но не более того. он относиться к вам по дружески тем более тут большая вероятность того что возможно у него даже на стороне кто-то есть еще.
с уважением.
Здравствуйте.  Да, стоит. Этот мужчина настроен серьёзно.  И впереди у вас построение отношений.  Перспективы хорошие.
Перспектив нет, а любить можно сколько угодно, но лучше оставить силы и эмоции для другого, который будет готов ответить Вам взаимностью.
Перспектива есть, общайтесь и отношения возможны у вас…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/EiNQB16qy2w_55
Добрый день
Карты говорят, что Вы на правильном пути---если продолжите общение, то молодой человек станет вашим мужчиной и все сложится благополучно,
а если Вы будете сомневаться и самоутвержаться, что не получится с ним ничего, и пора заканчивать и поставить точку, то так и будет, но это --будет будет вашим неправильным решением, вы нарушите свои же планы в личном счастье
удачи вам
Здравствуйте.
Если влюблены, то общение не разрывайте, будет самой очень больно. Да и просмотр показывает, что общение сохранится в ближайший год.
Влюбите его в себя и всё у Вас сложится.
Всех благ!
Перспективы есть… не однозначно всё… но шансы имеются. В любом случае… если  влюблены — необходимо отношения не рвать… а проживать до конца… сколько там вам не отмерено по вашей судьбе. В следствие насильного расставания ( то есть любите… но перспектив на будущее по каким-то причинам не видите)… устроить дальше счастливо личную жизнь с другим — чаще всего будет проблематично. Отношения  всегда надо дорабатывать. Поэтому продолжайте общаться… наслаждайтесь тем что есть… не сильно включайтесь в  планы на будущее — и будь что будет. А всё будет хорошо. Удачи!
Конечно стоит, более того,  между вами сейчас будет очень яркий период в отношениях, Когда парень возьмёт инициативу в свои руки, просматривается, что между вами взаимные чувства, а отношения в последствии будут развиваться стремительно
но не похоже что находитесь порознь друг от друга карта отношения открытая как общения и встреча и то что ответ карт оракул есть шанс на более большее а именно создания семьи
Здравствуйте,  Не стоит. Он не готов к серьёзным отношениям пока что…
Здравствуйте
Перспектив увы, нет никаких, просто тупик и непробиваемая стена непонимания и непринятия, дистанция не будет преодолена, мужчина отворачивается и уходит от явных проявлений симпатии
Здравствуйте, придется приложить много усилий, иначе все зайдет в болото, и ваши фантазии так и останутся фантазиями. Перспективы есть.
Туз пентаклей- стоит общаться, может сложится очень перспективный союз.
Продолжать  общение стоит но перспективы на будущее с ним смутные. Другом может быть хорошим,  а насчёт отношении будет зависеть от Вас. Пока что больше идëт нет чем да.
Парень не ответит Вам взаимностью, т.к. не умеет любить и не готов на серьезные отношения не только с Вами. Не повзрослел и ответственности в нем ноль.
Здравствуйте,
Перспективы только общение,
Любви нет от него
Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о вашей ситуации с парнем, в которого вы влюблены. Выберем по одной карте для каждого из вас, чтобы получить представление о вашей связи и перспективах. 1. Ваша связь с парнем: Карта для вас — Два Кубка. Эта карта символизирует партнерство, взаимную привязанность и гармонию. Это указывает на то, что между вами и парнем есть определенная связь и взаимопонимание. Ваши чувства могут быть взаимными и важными для обоих. 2. Перспективы: Карта для парня — Рыцарь Мечей. Эта карта представляет аналитический подход, решения проблем и ясное мышление. Возможно, парень обладает интеллектуальными способностями, которые могут помочь вам общаться и решать возникшие вопросы. Исходя из карт, вы оба имеете связь, основанную на взаимной привязанности и понимании. У парня может быть ясное мышление и способность решать проблемы. Однако, важно также обсудить ваши чувства и ожидания от отношений, чтобы понять, есть ли у вас общие цели и понимание. Моя рекомендация — общайтесь с парнем открыто, делитесь своими чувствами и ожиданиями. Попробуйте узнать его точку зрения и чувства. Важно быть честными друг с другом и стремиться к взаимному пониманию. Только так можно понять, есть ли у вас перспективы для отношений. Надеюсь, эта информация поможет вам принять решение о продолжении общения с парнем. Удачи вам в вашем пути к любви и счастью!
есть перспектива… в этом все будет по вашему… мудрости вам и чуточку терпения…
Здравствуйте. Вижу что стоит, так как вышло что молодому человеку вы так же не безразличны как и он вам. Вышло что у вас скоро будет сближения отношений и мужчина к вам будет проявляться.
Здравствуйте. Увы, нет. Это будут несерьезные отношения.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! В любом случае стоит продолжать общаться с парнем, в которого влюблены. У вас есть шансы на будущее, но придётся побороться за свою любовь.
Не стоит. Вы и сама это чувствуете. У него есть и другие девушки. А вот перспектив нет.

Здравствуйте.

Если хотите обязательно серьезных отношений, то не стоит. Если определите для себя это общение, как флирт, игру и не больше, то можно получить удовольствие от этого общения. Но если вы не особо искушенный игрок, скажем так, то лучше не уплывать в это общение с головой, так как может появится эмоциональная зависимость, сложно будет потом отцепиться.

Мужчина расстроен чем-то сейчас, хочет произвести на вас впечатление, понтоваться, общаться дальше. Но вас видит очень невозмутимой, железобетонной, это наверное ему и обидно.

Перспективы сомнительные, ни туда и ни сюда… но через это взаимодействие вы можете больше раскрыться как женщина, повысить свою самооценку. Главное, вовремя остановиться, когда поймете, что изъяли из этого общения для себя все, что вам было нужно.

Успехов!