Здравствуйте! На полгода. Какой мужчина на пороге для отношений, как он выглядит? Есть ли рядом мужчина кто влюблён а меня? - вопрос №5438485

1500 p

Дополнение автора от 13.03.24 19:18:56
И в сфере работы какие изменения ожидать в течении полугода.Юлия 09.02.87
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В жизнь идет мужчина “приятной” внешности, с мягкими чертами лица. Типаж светлый(глаза и волосы). Мужчина на высокой и ответственной должности. Спокойный, ответственный.

В окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Не один даже, двое минимум вышло. Один идет как более заинтересованный, активнее, второй пассивен по своему поведению.

Сфера работы в этом году скорее ровная. Март не самый простой, но удачен в конце месяца. Непростой Апрель, загруженный, и проблемы будут. Месяц для серьезных дел и сделок, для перемен — не подходит. И Май неровный. Весна в целом средняя, не прорывная. Июнь загруженный, но очень удачен по деньгам(и личной жизни). Хороший Июль, выгодные сделки и сотрудничества. В Августе поездка идет(отдых, возможно) и снова развитие в сфере личного, романтИк, события.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится мч, но он не будет соответствовать вашим ожиданиям, не зрелый какой то, гулена, но с ним может быть много эмоционально насыщенных ситуаций…
Здравствуйте, пока такого мужчины рядом с вами нет который был бы в вас влюблен. у вас будет мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака познакомитесь с ним до конца этого года, отношения завяжутся неожиданно, будут встречи, флирт и приятные эмоции ухаживания у вас с ним.
Здравствуйте.  Мужчина для брака и создания семьи встретится вам в следующем году
А на пороге знакомый мужчина который вновь проявится с желанием завести отношения

Здравствуйте.

Появится мужчина с русыми волосами и голубыми глазами, среднего роста. Он будет проявлять интерес и готовность к серьезным отношениям. Рядом с Вами есть мужчина, которому Вы очень нравитесь. Он еще не влюблен, но его сердце бьется чаще при виде Вас. В сфере работы будут новые возможности для увеличения дохода

Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего  вашей жизни уже присутствует человек, с которым вы общаетесь, есть симпатия друг к другу у вас.

Есть эмоции и чувства.
Скорее всего вы были с ним в отношениях. Или друзьями.
У мужчины русые волосы, зелёные, или голубые глаза!
Так же у вас и ещё есть мужчина!
И вы как будто не знаете с кем остаться и кого выбрать, но это уже новый мужчина в вашей жизни!
А я вам скажу так, выбирайте сердцем и душой, с кем вам действительно хорошо и безопасно!
Мужчина этот старше вас на 3 — 5 лет, мудрый и воспитанный.

По поводу работы:
В течение пол года у вас будет возможность, выйти на новый уровень! То, что вы уже давно хотели, то и будет потихоньку воплощаться в жизнь. Скорее всего работать на себя, или получить новые знания! Будет возможность энергию и мысли преобразовать в действие! Удачи вам!

Здравствуйте. Мужчина среднего роста, старше 30, зрелый на вид, нормального телосложения, русые волосы (рыжие возможно), глаза светлые, самоуверенный, самодостаточный, весь правильный, хорошо одевается, неплохо зарабатывает, работа может быть связана со здоровьем -телом — энергией. Возможен мелкий бизнес (бижутерия, ювелирка, кожгалантерея)
Влюбленных рядом нет, симпатия легкая виднеется с нескольких сторон.
В работе очень возможны резкие перемены(увольнение по напряженной атмосфере или конфликтоной ситуации)
Есть мужчина в ваших мыслях, но вы оба хитрите и ничего между вами не происходит. Для отношений серьёзных, я не вижу кандидата, потому что вы не верите мужчинам это раз, и видите в них добытчика, то есть потребительское отношение к мужчинам, это два. И это выходит на первый план в момент знакомства, поэтому мужчины чувствуют это и исчезают со скоростью света из вашего поля зрения.
Изменения в договоре будут в течении полу года, возможна смена работы.Но смена работы произойдёт по не зависящим от вас обстоятельствам.
Здравствуйте. Будете вы в отношениях с мужчиной, с которым сейчас вижу у вас общение. Мужчина на пару лет буквально старше вас, с темными волосами, среднего роста. У него к вам просматриваются сильные чувства, он влюблен в вас и хочет быть рядом с вами.

В сфере работы я вижу у вас в этом году возможное повышение. Будут важные задачи, с которыми вы сможете успешно для себя совладать.
Добрый   вечер ,  Юлия. Есть   тот  кто   влюблён  в    вас, Почему то   вы  его не  воспринимаете . Видно   именно так -   не нравится   вам. Новое знакомство  будет   в первой половине года до лета, вы    сблизитесь  с другим  человеком .  Он   сдержанный  солидный    и   спокойный,  тёмнорусые волосы , серые глаза .   Вот к нему     ваше сердце и раскроется. По работе   -    вы  устали и  очень хотите   отпуск или хоть какой то перерыв  ,  увольнения не     видно -  работа     ваша   вас   устраивает и там   всё будет отлично!
Здравствуйте! Влюбленных в вас двое. Но у вас будет знакомство летом — в июле. Вот с тем мужчиной и останетесь. Любовь будет взаимная. В сфере работы незначительные изменения.
Здравствуйте,
На пороге король жезлов  -
Активный,  предприимчивый,
Энергетически привлекательный.
На работе — борьба, отстаивание своих позиций, идей,
Одна против нескольких человек выступаете
Здравствуйте, есть в вашем окружение мужчина кому вы сильно нравитесь, влюбленного в вас мужчины нет на горизонте пока что. На пороге мужчина для отношений приезжий знакомство через вашего общего знакомого.
Здраствуйте. Есть, который влюблен, он лидер по характеру, целеустремленный, уверенный в себе, высокий. Ухаживать будет еще один, молодой  мужчина до 35 лет, трудолюбивый, порядочный, соблюдает принципы и нормы морали.
Добрый день, Юлия. К сожалению, я не вижу мужчину на пороге. Вы отчаялись в поисках, так сильно ждете и ищите его. Что тем самым отпугиваете потенциального мужчину. Перевидите внимания с мужчины на себя, зажгите огонек в своей душе, не ждите. Тогда он сам притянется.

В плане работы могут быт изменения. Возможно появится лучший вариант, будете стоять перед выбором.
Здравствуйте. Вижу что у вас есть мужчина и он прям рядом с вами вышел. Вышло что мужчина прям со своим интересом и любовью к вам вышел. Вышло что в работе у вас будут перспективы, вышло что и повышения будет и зарплата повысится. Вышло что у вас ещё дорога будет через несколько месяцев прям вот в середине лето у вас поездка вышла.

Вас любит русый мужчина, старше Вас. Может носить бороду.  Вероятно, он женат. Семейных отношений с ним не видно, но продолжатся любовные и партнерские отношения. От этого человека, также, будет польза в рабочих моментах. Ваше финансовое положение улучшится.

В теплый период будут еще отношения с более молодым мужчиной, также русым, привлекательным.