Здравствуйте! Что в моих главных сферах жизни происходит сейчас (любовь, бизнес, финансы)? Чего я могу достичь в каждой из этих сфер течение 2024 года? В чем будет везение, удача? В чем сложности? - вопрос №5438602

600 p
Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что в данный момент у вас главное это ваша работа. Вы всё время стараетесь продвинутся в перёд и заработать много денег. Вышло что у вас это хорошо получается и вы на правильном пути в плане работы. Вышло что у вас будут перспективы и вы дальше будете развивать свой бизнес и еще вышло что вы будете его расширять. Вот в именно в финансах и будет у вас удача и везение. Но будьте осторожны, так как у вас много вышло завистников и конкурентов. С любовью всё вышло сложно, вышло что вы часто разочаровываетесь  и в данный момент вы мне вышли как одна. Я не вижу что бы вы кого то любите. Вышло что у вас как у женщины в данный момент нет женского счастья. Вышло что вы своего мужчину встретите ближе к осени.  Вышло так же что у вас в этом году будет дорога, вышла поездка у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любви вы не одинокая  в бизнесе женшина будет мешать. вижу еше мужчину возле вас чтото будете вместе решать и там удар и потеря большой сумы денег
Здравствуйте
любовь- сейчас вы ждете ответных действий от вашего человека, если он есть или просто ждете прихода любви, так как думаете, что все для этого сделали. В будущем сможете найти взаимопонимание, договориться о чем-то с вашей второ
Добрый   вечер, Алия .    По работе      есть перспектива роста .   А с этим и доход    вырастит .   Это  скоро    будет ,    Прибавка   уже  весной  — гарантирована .    В отношениях  ,   видно   с   вами   мужчину ,  вы ему больше нравитесь, чем он    вам. Хотите       более  интересного и перспективного   мужчину  .   Знакомство будет   ,   и  выбор   встанет  перед   вами .   Серьёзных перемен      в этом году не    видно -    лишь отношения и     встречи для  радости   и  общения!
здравствуйте. Что касается бизнеса, вам легко находить общий язык с клиентами, деловое общение для Вас как «родной» диалог. А вот на личном Фроне пустота. У Вас свое представление об «идеальном». Вам нужна семья полноценная и крепкое плечо. Сейчас рядом с вами нет крепкого плеча. Касаемо финансов, на везение можете не уповать. Стабильность является вашей «подушкой» безопасности. В течении года будет небольшой рост в финансах. Сферу деятельности не поменяете. Сложности у Вас только с личной жизнью и тратой времени на ненужных людей и с документами.