Добрый вечер, мне 32 года,на высокой должности, на работе познакомилась с мужчиной.По работе пришлось общаться с ним,целый день проводить вместе. Много разговаривали,общались в плане работы и на - вопрос №5439535

личные темы, много
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алина, в чем состоит Ваш вопрос? Вы бы хотели продолжить общение с этим мужчиной?
Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.