Что между людьми , что у мужчины к девушке, что в планах на ближ время? Какие события ожидают ? Сергей 06.01 и Евгения 08.08 - вопрос №5439979

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Есть взаимное влечение сильное, симпатия, будет развитие между ними, сближение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данном этапе между людьми неопределенность и сомнения, трудности либо даже возможна ссора скованные обстоятельства. выпадает расстояние, в планах он хочет выйти с ней на связь поговорить либо обьясниться или извинится даже перед ней, провести время вместе.
Карта «8.Мечи» показывает, что в ваших отношениях творится что-то неладное. Сказывается разница в характерах и мировоззрении. Отношения под угрозой, в них прослеживается череда недомолвок. Но не спешите, расстаться вы всегда успеете. Карты говорят, что, возможно, виной рассинхрона является ваша недосказанность. Но, все же, коли уж так вышло, что отношения изжили себя, медлить не стоит. Одиноким Аркан советует вылезать из своей скорлупы. Если бояться отказов и боли, можно упустить большую любовь.
Здравствуйте. Планов нет, не строит, живет одним днем, что будет, то будет…
Чувства есть, скоро решите жить вместе, гражданский брак…
Между вами все замечательно. Сергей проявляет к вам интерес и действует. В планах быть вместе с вами, сильные чувства. События то радостные, то ссоры, агрессия. споры.
Общение немного заморозилось, активности не вижу со стороны Сергея. Но он еще проснется, натура-то страстная, импульсивная. Будут и интимные встречи среди всего прочего. Только обещать он Вам ничего не станет.
Мужчина и женщина очень разные по темпераменту и характеру люди! Имеет место быть треугольник! Отношения зашли в тупик на данный момент, планов нет, но это на сейчас.В ближайшее время мужчина выйдет на разговор, т.к.считает что между вами есть моменты, которые нужно прояснить.Он переживает!

Здравствуйте.

Между людьми несогласие. Более заинтересованную сторону занимает Евгения, на ней эти отношения в основном и держатся. Она ищет подход к партнеру, а он плывет по течению, у него не стоит конкретной цели на эти отношения.

Сергей осознает, что у него есть выбор и Евгения — один из вариантов. Он чувствует себя абсолютно свободным. Стремление к Евгении в основном заключается в том, чтобы покорить ее, записать в список своих побед. Отношение женщины к себе видит на данный момент прохладным, будто бы она не получает здесь того, чего хочет и уже недовольна, поэтому сосредоточена уже больше на себе, и готова в случае чего принять разрыв.

В планах у него нет чего-то конкретного на ближайшее время. Ему с одной стороны любопытно, что могло бы быть, он не вполне понимает отношение женщины к нему, с другой стороны, уже страшно подходить. Опять же, отношение очень легкое, мол, как будет, так будет.

Какое-то время еще будет кризис, размолвка, разочарование, но после возможно возобновление в отношениях. Женщина будет более требовательна и строга, мужчина будет вынужден подстраиваться, чтобы она от него совсем не отказалсь от него. Намечается смена ролей между ними.

Успехов!

Здравствуйте! Между вами есть интерес друг другу, влюбленность, но Сергей не свободен. Семью он не оставит, дорожит ей. Между вами уже были отношения и будут еще какое то время в будущем, тайные отношения, но много романтики и внимания для вас.
Здравствуйте,
Непростой период отношения партнёров переживают.
Можно сказать. что у мужчины этого в голове «каша». По сути -он не понимает что происходит в отношениях. С одной стороны думает, что ей нужен, её влечёт с огромной силой,  его к ней влечёт также сильно- аркан Сила, 2 Воды… А с другой стороны- думает, что есть у неё кто-то ещё и она «ускользает» от него, в то время как он в «эмоциях по пояс»..
… И это противоречие отношения делает непонятными- он так их видит и не понимает что ему делать. Приближаться или ждать от неё сигнала- Луна, Звезда пер.,3 Огня..
… Из действий в её сторону- только мысли в ближайшее время.…
Отношения у него в планах
Здравствуйте! Он планирует встретиться с вами. Есть крепкая эмоциональная привязка, много общего. Симпатия у обоих. В этом году у вас будут важные события, сближение.