Сколько еще будет длится период тревог и волнений у меня? Когда станет полегче? - вопрос №5440014

600 p
Жен.-К. сентябрь 79
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, в течении  полугода постепенно станет легче вам, все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте до конца года у вас выпадают перемены к лучшему, не волнуйтесь этот период временный он пройдет и все восстановиться и наладится стабилизируется само по себе нужно время. сейчас вы не в силах что либо изменить
Только усилиями над собой можно поменять направление событий.Тревоги и волнения нужно р=переступить, им уже нет места в Вашей жизни. Думайте о позитивном, привлекайте его в свое будущее. Так или иначе, оно у Вас очень яркое и успешное.
Здравствуйте.  Скоро все пройдёт.  Но вам нужно стараться избегать ситуаций которые будут тяготить вас, вызывать чувство тревоги. Вам нужно хотя бы навремя сменить обстановку

В течение 3-6 ближайших месяцев эмоциональный фон начнёт выравниваться и больше уходить в плюс, а не минус. Вас иногда продолжит штормить, но со временем такие моменты будут происходить всё реже, а состояние становится большую чать времени ресурсным, заряженным и наполненным.

Все ваши тревоги и волнения только в вашей голове и уныние вокруг вас, меняйте всё, включите весёлую музыку, потанцуйте как оглашенная, в идеале что бы вы были одна, без одежды и перед большим зеркалом, занимайтесь гимнастикой, больше позитива, сходите в парикмахерскую, будите выходная садитесь в любой автобус, прокатитесь до конечной и обратно, смотрите в окно и радуйтесь, купите что то вкусное, балуйте себя и увидите как пространство вокруг вас начнёт меняться, если будите сидеть ни чего не поменяется…
не скажу что вас будет ожидать кризис а позиция карт указывает на весенний период второй месяц да есть сложности но будет и удача
Летом только
Когда решите всё изменить и контролировать эмоции/мысли, всё кардинально изменится.
Здравствуйте. Облегчение у вас идёт ближе к лету, пока у вас тревожность повышена, много мыслей которые накатывают волной, и накрывают.
Когда скажете себе твердо — стоп, хватит, тогда все худшее для Вас закончится.
К середине июля почувствуете, что можете вздохнуть с облегчением.

@ SOFIA CHERNAYA