Позавчера со мной познакомился парень, мы виделись с ним, и один день пообщались) больше не общаемся, но он постоянно в моих мыслях, моей голове. Скажите а у него тоже самое? И если да, то когда он - вопрос №5440045

600 p
мне напишет? Имя его начинается на Е)) Благодарю!

Дополнение автора от 15.03.24 22:07:21
Он обо мне думает, это я точно знаю!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть взаимность между вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы Вы были так же в его мыслях, давно бы уже написал.
Напишите ему первой и у вас снова состоится встреча Он также думает о вас, сомнения, что вам не понравился он.
Его мысли не крутятся вокруг вас.
Здравствуйте,  нет у него не тоже самое он скорее всего ушел в себя ему есть чем заняться поэтому у него в голове нет таких мыслей частых как у вас, поэтому пока он вам не напишет будете находится с ним на расстоянии постарайтесь отвлекаться как то либо переключите свое внимание на другого парня так будет лучше и легче для вас.
удачи.
Интерес к вам тоже есть. Напишет
Вас в его мыслях нет.Мужчина в активном поиске знакомств.
Конечно он думает о вас и напишет вам обязательно, отношения у вас будут развиваться…
У него такого нет.
Пока он исчез