Замужем, трое детей, к мужу наверное чувств нету, как то ровно все, но есть уважение. Каждый раз при ссоре убеждаю себя что хочу развестись с ним, что все надоело, мы абсолютно разные, друг друга не - вопрос №5440282

600 p
слышим, но и сделать первый шаг подать заявление тоже не могу, чего то как будто боюсь, нет ли чего магического в этом всем, вместе не могу и врозь не могу.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Нет ничего магического, есть Ваш страх остаться без человека, к которому хоть и нет чувств, но осталась многолетняя привычка. Пожалейте упущенное время и себя, а так же ту любовь, которая готова постучаться в закрытые двери. И не думайте, что вдруг тучи рассеются, и Вы посмотрите на своего мужа иначе, с любовью. Поверьте, с каждым днем он будет Вам еще более чужд.
Добрый    вечер ,   тут здравомыслие  берёт   верх над    желанием  и эмоциями .   Реально  ,    вам  остаться  с детьми    это   очень сложно . Но это и   его дети, он   не сможет  спокойно жить   в дали от детей. Вы       свои   повседневные многочисленные дела   поставили на первое место. забывая, что и  муж   хочет любви и    ласки  ,    что бы   отдавать то же    самое    вам. Ваша   семья  прочная  ,   вы очень нужны друг другу ,  и детям, вы оба нужны — подумайте и   это. Всё будет хорошо — делаю   счастья и любви!
Здравствуйте Магии нет, это страх неизвестности. То, что есть для Вас плохо, но привычно. Новое  и нез накомое — пугает всегда.
Здравствуйте.
Нет магии тут, просто Вас подсознательно пугает неизвестность/неопределённость-что будет если разведёмся?? Останусь ли одна с тремя детьми или рядом будет человек другой, который будет понимать и помогать, по душе Вам...
Тягостно на душе, накипело прям… привычка держит и страх неопределённости..
Что делать?.  Тут Вам решать-остаться или уйти...
В первом случае-ничего не изменится… так и будут ссоры и непонимание и желание с этим покончить...
Во втором случае- поначалу грусть, тоска на душе… сомнения в своем выборе… но спустя некоторое время-обретете спокойствие и надежного человека рядом… другого человека… но Вам сложно будет так поступить… Решайте…
Отношения можно наладить, возьмите и куда нибудь съездейте, всей семьёй или только вдвоём, вас просто заел быт, вы женщина, ваши отношения встряхнуть нужно, хоть ремонт начните делать…
Здравствуйте, магического ничего нет. Есть ответственность за детей, им ведь нужно для гармоничного развития не только женское воспитание, но и мужское.
Магии точно нет, вас останавливают внутренние страхи-как будете дальше без него, тут и привычка сильная, а еще не хотите причинить боль мужу, жалеете. Но в таком случае, всегда действуйте по своим интересам.Если хотите развестись-это говорит ваша интуиция, значит, пора двигаться дальше
Решение о разводе неправильное, будете жалеть.
Понимаю, что вы находитесь в сложной ситуации и испытываете множество эмоций. Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить некоторые направляющие советы: Карта «Два Меча» может указывать на внутренний конфликт и неопределенность, которую вы чувствуете в отношениях с вашим мужем. Возможно, вы стоите на распутье и не можете принять окончательное решение о будущем вашего брака. Карта «Справедливость» напоминает вам о важности баланса и справедливости в принятии решений. Возможно, вам стоит взвесить все «за» и «против» развода, обратив внимание на все аспекты вашей жизни и отношений. Совет Таро в данной ситуации может быть в том, чтобы обратиться к своему внутреннему голосу и честно проанализировать свои чувства и потребности. Возможно, вам поможет общение с психологом или семейным консультантом, чтобы разобраться в своих эмоциях и принять взвешенное решение. Важно помнить, что развод — это серьезный шаг, который может повлиять на вас, вашего мужа и ваших детей. Поэтому важно обдумать все последствия и возможные варианты развития событий. Не стоит бояться обратиться за помощью и поддержкой, чтобы принять решение, которое будет наилучшим для вас и вашей семьи.
вы себя медленно зарываете… одна вы не будете и будете счастливы с другим…
Добрый вечер.
Вы так себя ведёте, потому что у вас есть привязанность к мужу. И уважение.
Вы просто посмотрите на ситуацию под другим углом.
Одна вы не будете а тут и семьи дальше не будет склоки скандалы слезы помагать будет детям и у вас есть потдержка родня ставьте точку -развод
здравствуйте видимо на вашу пару кто-то сделал ритуал какой то. видимо на вас обоих имеется негативное воздействие кто то не захотел чтобы у вас в отношениях все было хорошо и вас кто-то сглазил вот и все. поэтому у вас и в отношениях неразбериха и трудности, переживания, вас нужно чистить обоих у мастера и попытаться изменить эти отношения. иначе вы и правда вскоре разведетесь и вместе не будете у вас уже давно нет любви друг к другу только мучаете сейчас друг друга.
Никакой магии и никакой любви. Только сильная привязанность с вашей стороны. Ею Вы закрываете себе путь к новой жизни с другим мужчиной. А она будет и ой какая счастливая.
Держат вас вместе дети, которые любят отца и он их.
Вы ответственны  за детей.Да и уважение тоже держит, а это тоже много начит.
Может просто постараться уделять время мужу и себе.
Больше отдыхать вдвоем тогда и чувства вернутся с новой силой.
Здраствуйте. Нет магии, с мужем разводится не стоит. Будет тяжело материально. Уважает, это уже большой плюс в отношениях.
Хочу вас заверить, что никакой магии в вашей ситуации нет. Это просто жизнь, со своими сложностями и противоречиями. Вам нужно сделать выбор: остаться в браке без любви, но с чувством безопасности, или рискнуть и начать новую жизнь, полную неизвестности, но и возможностей.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Qd8GfxGrDAA_72