Здравствуйте, что чувствует ко мне муж?? Он сейчас далеко уже больше года не живём. Попробует ли изменится для нас с ребёнком?? Или разводится и идти дальше?? Эти нормы общества так давят, не знаю - вопрос №5440136

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что делать. Подскажите пожалуйста. Екатерина, рождена 4.11.1985 и Николай, рожден 18.04.1984
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! У вас будут другие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводитесь. Люди не меняются. Если бы дорожил семьей, не поступал бы так, как поступал.
Здравствуйте разводится он планирует, восстанавливать ничего не будет и меняться ради вас с ребенком тоже не собирается он не может вам дать то что вы бы хотели от него получить, у него к вам охлаждение и закрытость недопонимание и скованные обстоятельства, застой, поэтому он вам не по судьбе, ваши отношения давно уже зашли в тупик и просвета в них не видно.
с уважением.
Вы с ним совсем не совместимы и семьи у вас не будет, вам нет смысла его ждать, разводитесь, вы в полне можете создать семью с хорошим мужчиной…
Вам надо идти дальше, ничего  в итоге вы не дождетесь, если будете ждать…
Всё зависит от вас) Изменитесь вы и тогда или он вернётся или встретите хорошего мужчину. Много тревоги о завтра и вините себя и других в прошлых делах. Успеха вам)
Здравствуйте, нет, не изменится он. У вас будет другой человек. Встретитесь в течение двух лет.
Добрый вечер.
 Мужчина показан мне по чувствам к вам не остыл.Показано что он изменится, а вернее события вокруг него подвинут его на это.Разводится не стоит.Есть шанс сойтись еще.
Здравствуйте! Идите дальше. У Вас светлая дорога впереди. А муж пойдет другой дорогой. Менять ничего не планирует и не будет.
Здравствуйте. Есть еще любовь у мужа к вам, он вас до сих пор не отпустил. С наибольшей вероятностью в течение 3х месяцев будет от него инициатива и серьезный шаг к примирению. Считаю что здесь будет ещё попытка у вас обоих сохранить семью. Но проблема в том, что показывают у него эмоциональное состояние нестабильное, растерянность и неуверенность в себе. Это может быть и депрессия. Какие то зависимости скорее всего тоже есть у него, а вот другой не вижу. Могу посоветовать дать ему ещё один шанс, но если не воспользуется — тогда уже развестись.
Здравствуйте! Он такой, каким был, нет самого важно -чувства ответственности, может обещать Вам, а силы воли нет, иначе бы Вы жили вместе, потерялся он по жизни и не может стать для Вас опорой,
Здравствуйте. Вышло что у вас шанс вернуться в ваши отношения с вашим мужем. Вышло что мужчина и сам бы хотел с вами сойтись, он к вам по картам вышел с чувствами, они у него ещё не угасли. Вышло что вы уже устали быть одной, и всё нести на себе. Вышло что ваш муж многое понял за этот год и он был бы рад с вами разделить все ваши трудности.
Здравствуйте, люди не меняются к сожалению, темболее мужчина со столькими заморочками. Вам бы лучше конечно идти дальше, но вы ещё все равно продолжите до поры, до времени держаться за Николая. В ближайшие время вы не решитесь на кардинальные действия, в отдаленном все таки пути разойдутся. На горизонте будет другой мужчина, который и подтолкнет к движению дальше.
Живите для себя с ребенком, его менять и спасать поздно и бесполезно. Не изменится.
Добрый
Пока что, не миритесь а наблюдайте за ним, такое впечатление вы будете давать шанс, но по итоги не измениться узнаете о нем и о переписках с женщиной, и разведетесь, но это будет не скоро.Он никогда не перестанет врать, к сожалению как бы не старался, не может он быть честным .
Попытки измениться будет, ради семьи, но не получиться, потом поймет, что плохо без вас, но изменений я не вижу .
Чувства есть к вам, страдает, но причина почему измениться не может, это в его характере и детстве

@ SOFIA CHERNAYA