Добрый вечер,подскажите пожалуйста, к чему могло присниться с четверга на пятницу,что человек ,который нравится, игнорирует и синее одеяло? - вопрос №5440224

Дарья, 03.02.2004 15:50
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает упадок энергетики. Синий цвет -цвет  спокойствия и темного вечернего неба. А одеяло -это символ тепла. Сон означает, что пока надо обратить внимание на самочувствие. Когда энергетика будет на высоте, тогда и человек, который нравится в реальности, не будет игнорировать. Предчувствие того, что когда вы нуждаетесь во внимании, нужный человек не обратит на это внимание. Связано только с самочувствием, и субъективно по ощущениям.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон про игнор в эти дни несёт противоположный смысл. Это говорит о том что черта непонимания или недосказанность будет стерта с неким человеком. Синее одеяло это ваши страхи и неуверенность в неком вопросе
Здравствуйте!  Одеяло, несет в себе, не одно значение, но, чаще всего — это болезнь. Такой сон означает, что, у Вас, «душа болит», из-за, этого мужчины. Однако, другое значение, этого знака, может говорить о том, что у Вас, скоро появится новый благородный покровитель. Добрых Снов!