Приснилось родился сын. Красивый мальчик с круглыми щеками. Гадаю как назвать. Мама говорит давай в честь папы (он не русский у меня). Потом начинаю - вопрос №5440656

1500 p
вспоминать в какой день он у меня родился и понимаю, что родила его 15 августа, в один день с покойной бабушкой. Детей пока нет. Что значит сон, помимо того, что надо родить.Милена, 05.09.85
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Сон предвещает о ссоре которая разгорится между близкими людьми, рождение ребенка и выбор имени ребенка несет значение — что вами пытаются воспользоваться. Получить выгоду.
Рождение ребенка во сне еще обозначает перемены в жизни
Родить красивого мальчика  - вас ждет небольшое материальное благополучие, которое поможет вам реализовать свои мечты и желания.
Здравствуйте. На то что надо родить, сон не намекает, новорожденные снятся к чему то новому в жизни — новый проект, новое начало, хорошие новости о повседневных делах, удача. Но у вас могут быть какие то семейные, родовые вопросы в ближайшее время, которые вам придётся решать, споры, конфликты, моменты, которые необходимо прояснить, возможно, вам это буден некомфортно, вы будете вынуждены помочь, уступить, наступить на горло своей песне в чём то, чем то пожертвовать.
Здравствуйте, сон не говорит о том, что вам прямо вот НАДО родить, это скорее крик вашего подсознания. На самом деле сон про рождение сына — это про ваше внутреннее сопротивление, не готовность взрослеть, возможно есть установка «надо» (возраст, родители настаивают, сами боитесь не успеть, страх одиночества и тд). То, что вы называете ребенка именем — хороший знак, говорит о том, что у вас добрый характер, что вы не хотите подчиняться, есть влияние на вас со стороны авторитетного человека в жизни (родителей, партнера и тд), вы хотите создать крепкие сильные отношения, быть счастливой. У вас родится дочка, и вы назовете ее как бабушку, либо как женщину из вашего рода по женской линии. И счастье у вас придет именно оттуда, по той линии Рода. То есть, здесь как бы психологические аспекты переплелись с вашим будущим и влиятельных на них, но вы ничего не бойтесь
Это к прибыли и рождению мальчика.
Не то, чтобы надо, а то, что родите, душа уже готова воплотиться в Вашем лоно. На этом событии Ваша жизнь поменяется мгновенно и радикально. Все прошлое уже не будет иметь никакого значения.
Добрый
Про ваши способности означает, которые переданы по роду, сон ваш говорит, о том что 15 августа, будет важный период у вас, какие то изменение будут именно в вас, у вас вышло, что те покрйгые, передали вам свои способности и традиции, а так же ангелы хранители они ваши, и хотят что бы вы, развивать себя, так как имеете способности
Здравствуйте! Сон не говорит о рождении ребенка, он о том, что у вас наступает некий этап «перерождения», трансформации. Этот этап даст вам новые возможности и благополучие, но через уход от старого. Вам важно не упустить этот момент, не держаться за прошлое и открыться для новых возможностей.
Здравствуйте
К прямому значению, что у Вас будет сын, похожий на дедушку. Назовёте в честь него.
здравствуйте.
Действительно
Мальчика родите… Пришло время...
Также какое-то новое прибыльное дело у Вас на пороге. И хлопоты по этому поводу грядут
Родить мальчика может сниться к повышению по работе, прибавлению зарплаты, встречу  партнёра. Не исключено и реальное долгожданное пополнение семьи.
Здравствуйте! Этот сон для Вас положительный знак. Это предвестник позитивных изменений и касается это не обязательно личной сферы, а также, новых начинаниях, повышению в карьере,, реализации планов,
Здравствуйте!
Суть сна даже не в том, что вы родили, а в том, что в один день с покойной бабушкой. Сон просто отразил ваше скучание по бабушке. В глубине души вы на 100 процентов не пережили ее утрату. изображение из вопроса
здравствуйте, сон сулит благополучие и радость, возможно вас вскоре что то удивит приятно. также вас ждут неожиданные новости и приятные хлопоты
В скором времени Ваш сон сбудется и у Вас родится ребенок, даты которые Вы увидели будут значимые для вас в жизни.
Ваш сон о том, что Ваш Род Вам очистил дорогу рождению чего-то. Это прямо прописано в Вашем сне и это день 15 августа который связан с бабушкой. Она как раз связующее звено с Родом. Рождение во сне может означать изменение Вашей жизни за счёт чего-то нового — это всегда перемены к лучшему и Ваш Род Вам очищает дороги к этим изменениям. Это также может означать и рождение ребëнка или рождение новой идеи которая даст толчок в новое.
Мальчики снятся к улучшению материального положения
Будет приток денег у вас.
Ваш сон может означать перемены в отношении родного брата, родственников по линии отца, и также коснуться вас, именно беременности, у вас возникнет внезапная привязанность, любовь с первого взгляда, приключения в личной жизни. Большие перемены, неизбежность перемен осознаются не сразу, хотя у вас, как у восприимчивой личности, у же на начальной, пока скрытой стадии появляется смутное и интуитивное понимание, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

ENV

возможно вы и увидели будущего своего малыша, и зачатие скорее всего произойти может 15 августа, ну или около этой даты.
Ребенок-новый жизненный виток, обновление, новые возможности. Вещий-в будущем ожидайте рождение ребенка, как было во сне
Это может означать, что душа бабушки снова воплотилась в человеческом теле.
Здравствуйте. Сон говорит, что нужно поминуть бабушку. Какие отношения были между бабушкой и вашим отцом? Тут может быть какая-то связь.
Здравствуйте! Это может быть вещий сон, который говорит о скорой беременности. А также это может говорить о каких-то крупных изменениях, новому проекту, позитивных новостях, которые Вы вскорости получите.
сон ваш к большой прибыли…
Здравствуйте, вам ваша бабушка дает какое-то предупреждение до 15 августа, ребенок это какой-то тяжелый период для вас и вы должны быть осторожнее, обратите внимание на ваше здоровье по женский в конце концов.
Помимо того что родите 15 августа может оказаться для вас судьбоносным днём, родите мальчика

Добрый день!

Рождение мальчика с круглыми щечками во сне означает, что ваши планы, которые вы собираетесь реализовать, успешно реализуются. Закруглятся, так сказать. Ваша мама пытается призвать помощь рода со стороны отца, то есть, всю его родню ныне живущую и ушедшую на небеса. Но ваш сон подсказывает, что вам необходимо обратиться мысленно за помощью к женской линии вашего рода со стороны бабушки. Число 15.08. — это рождение бабушки и есть вероятность, что для вас этот день может быть отправной точкой для вашего зачатия. (Так как рождение в снах — это может быть и косвенное указание на появление новой жизни). Тогда может случиться, что у вас в реальности на пороге не мальчик, а девочка, но сильная и выносливая, как мальчик, так как семейные традиции будут поддержаны  женской линией рода, со стороны бабушки. А выборе имени надо руководствоваться только своими чувствами, так как ребенок — это ваше продолжение жизни.
Хороших и счастливых снов!