Добрый день. Можно ли узнать заранее (до планирования беременности) что у моих детей будет эпилепсия или мутация гена. Например сдать тесты. Куда нужно обратиться, и какие тесты сдавать? - вопрос №5441850

Я девушка 26лет, у мл. брат 23г с 6 мес. эпилепсия. По непроверенным данным у мамы (66г.р.) до года были приступы эпилепсии, что-то сделали и приступов больше не было и нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно. Вам нужно в центр генетики обратиться.