Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в 2024 году. Будут ли серьезные отношения? Когда встречу мужчину для серьезных отношений? - вопрос №5441999

1500 p

Дополнение автора от 18.03.24 15:42:14
22.05.2002 г рождения
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вышли у вас серьезные долгие отношения, новый жизненный этап и переезд (в новую кв или дом), выбирать будете из двух мужчин, главное не ошибиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А кто вы? Как вас зовут?
В личной жизни в 2024 году просматривается знакомство с мужчиной для серьёзных отношений.
Выпавшая карта «14.Умеренность» означает семейное счастье, покой и взаимопонимание. Для людей, которые еще не нашли свои половинки, — перспектива знакомства с близким по духу человеком.
Пока не видно кого-то новенького, если вы сейчас одиноки, то проявится мужчина из прошлого, с которым возможно возобновление интимных отношений, активная переписка.
Здравствуйте! Будет поездка / путешествие, флирт, общение, знакомства, но постоянных отношений не вижу
Здравствуйте.  Серьёзные отношения у вас будут в этом году.  Знакомство с мужчиной ждёт вас во второй половине года
Мужчина разведен. Старше вас. Вас ждёт бурный роман и быстрое развитие отношений
Здравствуйте. В этом году вы уже будете в отношениях с мужчиной, который сейчас к вам испытывает чувства. Вижу, что мужчина этот постарше. Вас с ним разделяет расстояние. К концу весны будет встреча, он сам постарается оказаться поскорее рядом с вами, вижу, что вы будете вместе.
Знакомство с мужчиной будет у вас во второй половине года, с ним и будут серьёзные отношения, семья и ребёнок в будущем…
Здравствуйте будут конечно серьезные отношения. не волнуйтесь до конца года будет шанс познакомиться с мч по судьбе, он падает вам по старше вас, кареглазый шатен, не высокого роста, водного знака, с ним будет у вас романтика, ухаживания от него. мужчина будет вкладываться в ваши отношения дарить любовь, подарки вам, внимание. вы сможете на него положиться, по картам идет что познакомитесь с ним либо в дороге путешествии, либо на сайте знакомств, по интернету, он должен вам сам написать.
с уважением.
Здравствуйте, у вас будут серьёзные отношения через 4 месяца.
У вас просматривается перспективное знакомство и развитие отношений уже этой весной, а именно апрель месяц  может стать богатым на события и яркие эмоции скоро рядом с вами появится мужчина рядом с которым вы сможете смотреть в будущее с оптимизмом. Это будет очень сильный духом и характером человек который будет пробуждать в вас особенные чувства а рядом с ним вы будете уверены в завтрашнем дне
Здравствуйте!  Вас очень удачным будет этот год в сфере карьеры, поездок, приобретений. В второй половине га Вас ждет счастливый случай знакомства с мужчиной для серьезных отношений.
Да, будут серьёзные отношения.
На таро маг, всадник жезлов, паж пентаклей, итог звезда. При проявлении Вашей активности в вопросе будут знакомства, общение. Маг намек на то, что все в руках спрашивающего. Под лежачий камень вода не бежит. Проявите активность, будьте открыты, позвольте флиртовать. И появится молодой человек огненной стихии (знак зодиака), на авто. Звезда итоговая мечты сбываются, но главное правильно мечтать.
Здравствуйте.
Не упускайте весну.
Уже с апреля-возможность любви, взаимности и планов на будущее.
Этот год обещает море шансов и возможностей.
К концу года вы будете в стабильных и гармоничных отношениях.
Удачи!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/T0mRFp47RN4_90
Знакомство идет с мужчиной темноволосым, статным, скорее во второй половине года! С ним возможны длительные отношения и взаимные чувства! До этого тоже будет мужчина, но не надолго! Всех благ!