Я так и буду всю жизнь работать в магазине? Дана 12.12.1994 - вопрос №5442140

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да. Но ведь только от вас зависит где вам работать. Вы молодая, получите другую профессию и всё изменится. Ваша судьба в ваших руках.
ответ карт нет а будет возможность и получить новое карта лето второй месяц  и вообще вы сможете и получить шанс карьеру сделать
Нет. Ваша жизнь изменится. И работа тоже.
Какой специалист вам ответит на ваш вопрос, касаемо всей жизни? Это не может видеть абсолютно ни кто, каким бы даром он не обладал. Если вы сейчас находитесь в отчаянии и не можете поменять действительность в силу разных причин, это не означает, что ваша деятельность навсегда. Все в вашей власти, если захотите поменять работу — вы приложите все свои усилия, чтобы это изменить. Удачи.
Добрый день. На нынешнее положение идет хорошая карта, вам нужно духовно расти и искать мудрости. Вам нужен некий духовный наставник.
Сейчас вы устали от этого места, вам нудно и вы хотите большего. Но страх держит еще вас. В течении трех месяцев вы встретитесь с выбором, сделайте правильный — это многое изменит в месте работы. Вас ждут перемены, процесс уже запущен и полность он завершится в течении шести месяцев.
А результат вас порадует, вы будете счастливы и довольны жизнью.
Все у вас будет хорошо, потерпите немного.
Только вы сама должны решать где вам работать, а лучше на той работе которая идёт по судьбе вам по вашей дате, их всегда несколько и вы можете выбрать…
Здравствуйте, у вас много мыслей фантазии о сене работы, о том где бы вы хотели работать, но не хватает решительности, до конца 2024 г., работу не смените. Многое зависит от вас самой, от ваших действий.
Здравствуйте) Это уж как вы захотите. Кем вы себя видите? Чего хотите вы сами? Никто не может заставить вас работать там где вы не хотите. Каждый рождается со своим предназначением и должен реализовывать потребности своей души. У вас есть риск стать жертвой обстоятельств и вы можете начать винить жизнь или кого то в том, что у вас складывается так как складывается, но вам дано это для проработки, вы должны в этом воплощении учиться не быть жертвой, бороться и становиться хозяйкой своей судьбы. По вашему предназначению ваша профессия может быть связана с фотографией, кино, музыкой, психологией, эзотерикой, соц. работой, вы можете заботиться о других, помогать, быть врачом, спасать чужие жизни. Как видите, с магазином ничего общего :) Но вы должны сами определиться со своей потребностью и понять свою душу.
Здравствуйте.
Нет. У вас будет другое направление деятельности.
И к этому вопросу вы приложите максимум своих усилий, для того чтобы перемены произошли.
Вам это никто не пророчил. Меняйте место. Вы просто однажды перестали верить в свои возможности. поэтому Ваши попытки что-то поменять остаются тщетными. На самом же деле, дороги перед Вами открыты, выбирайте любую.
Если не будете занижать свою самооценку, работа в магазине для Вас не предел. Вы можете больше и сможете найти в жизни хорошо оплачиваемое применение.
Здравствуйте! Нет всю жизнь не будете работать, будут резкие перемены и вы ими воспользуетесь, За Вашу жизнь Вы еще не один раз смените профессию.
Чтобы изменить судьбу недостаточно  лишь поверить, что ее можно поменять.Необходимо «знать себя».И Вы в этом хорошо преуспели. Просто рискните и сделайте, то, о чем давно мечтали, но боялись. И тогда не Вы будите работать в магазине, а магазин будет «работать » на Вас. Иначе говоря, получите от жизни чего хотите, рискнув реализовать свои мечты.
Здравствуйте, Дана)
На раскладе просматривается, что судьба уже послала Вам навстречу перемены.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, со временем у вас идет открытие собственного дела, будете работать сама на себя.
По раскладу на текущий год 10мечей указывает на то, что с нынешней работы  вы уволитесь, впереди  новая работа, которая по 3чаш обещает быть более по душе, чем нынешняя.
Здравствуйте, будете работать в магазине.
Нет. Не будете вы там смена у вас будет в работе.

@ SOFIA CHERNAYA