Ковров

Должен ли водитель указывать сигналом левого поворота, если он при движении в попутном направлении, находясь в левой полосе, выполняет съезд на второстепенную дорогу, как показано на изображении - вопрос №5442141

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олег! Здесь нет как такового поворота, а есть продолжение движения в прямом направлении. В этом случае указатель левого поворота не включается.

Buh