Съездила я в Японию. Кто обсуждает со стороны? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5442289

600 p

Дополнение автора от 18.03.24 19:03:54
Кто-то сплетничает, кто завидует, а кто-то искренне порадовался
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе молодые люди, один из которых заинтересован в вас по особенному обсуждает вашу поездку с другим коллегой. Вижу их разговоры, один был буквально вот в ближайшие дни. Есть и зависть небольшая с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то несколько злопыхателей выпало. 2 мужчины и 1 женщина.
Обсуждают все по разному, многие порадовались, что смогли, поехали и отдохнули, но есть те, которых мало, кто завидовал Вам с самого начала поездки.
Жозефина, только ваши самые близкие обратили внимнание, и есть женщина, которая отнеслась с волнением, очень уже неравнодушно, а вот коллеги и посторонние, абсолютно спокойно. Разговоры среди родных ваших и близких.
Обсуждают только родственники. Знакомым и сотрудникам нет до вас большого дела. У каждого свои заботы и дела. Молодой человек искренне порадовался, но промолчал.
Привет, Жозефина! Давайте взглянем на ваш вопрос и посмотрим, что могут показать карты относительно тех, кто обсуждает вашу поездку в Японию. 1. Тот, кто сплетничает: Карта VII Кубков (The VII of Cups) — Эта карта часто ассоциируется с иллюзиями, сновидениями и фантазиями. Возможно, тот, кто сплетничает о вашей поездке, может быть человеком, который склонен к созданию нереалистичных сценариев и гипотез. 2. Тот, кто завидует: Карта X Мечей (The X of Swords) — Эта карта обычно связана с завершениями, окончаниями и поражениями. Человек, который может испытывать зависть к вашей поездке, возможно, имеет тенденцию к негативному мышлению, обидам или пессимизму. 3. Тот, кто искренне порадовался: Карта III Жезлов (The III of Wands) — Эта карта символизирует перспективы, планы и ожидания. Человек, который искренне порадовался вашей поездке, вероятно, обладает внутренней уверенностью, оптимизмом и интересом к новым возможностям. Надеюсь, что эти трактовки помогут вам понять отношение окружающих к вашему путешествию в Японию.  Удачи вам!
есть зависть тут женская линия идёт эта карта работа
Все. Не каждому удается посетить по щелчку пальцев страну восходящего солнца.
Здравствуйте.
Обсуждают двое, но и то поверхностно, есть чувство зависти.
В большинстве некоторые не придали этому значения. Но в душе порадовались за вас.
Здравствуйте.
Сплетничают несколько человек, без злобы и зависти-это из близкого окружения (подруги, друзья, близкие знакомые)… возможно с кем Вы обсуждали эту поездку..
Зависть-женщина… деловые отношения могут связывать...
Искренне порадовался-мужчина, с которым Вы порой общаетесь/дружите… И также девушка вышла, особа женского пола(близкая Вам в какой-то степени..)
Всего доброго!!!
Обсуждать что съездили и красивые фото будут многие. А вот знится будет только мужчина из прошлого, если бы не его вредный и порой глупый характер мог бы быть рядом с вами
Здравствуйте, завидует две женщины, обговаривают.
Доброго.
Сплетни со стороны тех, кто не рядом с вами часто, кто особо не имеет с вами общения, или не имеет вообще. Вот там сплетни -«ой куда поехала, кому там ее надо, да мужчина оплатил, все ясно, бла-бла». Такого вот скучного кухонного формата. Кто рядом с вами, кто знает, что сами заработали, оплатили поехали, там таких разговоров нет или по минимуму. Кто радуется, так это в основном с работы люди. Кто хорошо носится. И по энергетики очень ярко идет, что в основном рады за вас девочки. Мужчины, кто то рад, кто-то нейтрально, есть один-два, у кого это вызвало зависть и «а я тоже, вообще-то, в Японию хочу».
Удачи…
Здравствуйте. Больше зависти и сплетен от женщины старше вас.