Добрый вечер! Как будут развиваться отношения? Денис 20.09.85 и Екатерина 02.04.88! К чему приведут? Спасибо! Чувства его? - вопрос №5442357

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

История такова, что мужчина очень вас любит, мужчина очень притянут к вам сильно, он достаточно. Серьёзно относится ижаждет ваших отношений встреч с вами, а далее хочет семьи, крепкой семьи. Его подкрепляется поступками вниманием, но всё решение будет с вашей стороны, если позволить ему раскрыться, то он сделает всё возможное от себя, чтобы ваша с ним связь превратилась в семейную, а если отпустите, то будет долго страдать. Но переживёт этот момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим на карты, чтобы проанализировать, как могут развиваться отношения между Денисом и Екатериной, а также что могут принести эти отношения. 1. Карта «Влюбленные» (The Lovers) — Эта карта символизирует глубокую связь, страсть и гармонию в отношениях. Она может указывать на то, что между Денисом и Екатериной существует взаимное притяжение и потенциал для развития серьезных отношений. 2. Карта «Десятка пентаклей» (Ten of Pentacles) — Эта карта представляет собой стабильность, обилие и семейное благополучие. Она может указывать на то, что отношения могут привести к долгосрочному партнерству и созданию семьи. Относительно чувств Дениса к Екатерине, возможно, что он испытывает к ней глубокие и искренние чувства, основанные на взаимном уважении и привязанности. С учетом этих карт, кажется, что отношения между Денисом и Екатериной имеют потенциал для развития в стабильное и гармоничное партнерство, основанное на взаимной любви и поддержке. Однако, важно помнить, что итоговый результат зависит от ваших собственных действий, решений и обоюдного усилия. Помните, что таро карты лишь указывают на возможные тенденции, и результаты могут измениться в зависимости от вашего взаимодействия.
Будет сложная ситуация.Но справятся.Вместе будут.
Здравствуйте. Вижу, что будете вместе, отношения будут развиваться у вас. Чувства взаимные есть друг к другу, вижу взаимное притяжение и привязанность. Будет в скором времени сожительство, а летом от Дениса можно ждать предложение.
отношения в будущем не просматриваются у пары, потому что скоро будет разрыв отношений.
Отношения не сложатся — есть магия, приворот, а по стихиям пара вообще не совместима…
Здравствуйте! Солнце Сад и Кольцо- яркие, динамичные отношения, которые  могут привести к созданию союза.
Здравствуйте.  Отношения будут стремительно развиваться и двигаться в сторону загса. Поженитесь. Но позже.
По крайней мере вы будете счастливы точно.
Добрый  вечер, Денис   человек     верный по   сути, а  Екатерина очень нравится  ему . Он уже  считает  что   нашёл свою девушку ,  будете       вести отношения  легко и    с   чувствами — ждёт он      каждую  встречу    с большим желанием. Перспектива , на    свадьбу — высокая!!!
Добрый вечер .
Отношения будут развиваться  медленно, и приведут к браку.
В этих отношениях лидируете именно Вы. Куда поведете. туда и пойдет. Поэтому все сложится так, как сами того захотите.
Здравствуйте. Денис чувствует к Екатерине физическое влечение. Отношения между Денисом и Екатериной будут наполнены счастьем и страстью, а также приведут к браку.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый,
Развития нет,
приведут — к нервам испорченным
Не будет развития, т.к. нет перспектив, отношения приведут к скорому расставанию.
пара не связана с отношением как семья  это первое. второе по линии отношении друг к другу есть чувства карта любовь и карта созидания открытая вернее сказать так создания семьи карта этого года осень
Отношения двух любящих людей. Как и в любой паре у вас будут взлеты и падения, будут протирки, будет много счастливых моментов  внимания друг от друга,  заботы. Бкдут споры   но вы все сможете решит  и преодолеть  потому как у обоих  людец идет зрелая позиция и взгляд на посторонние отношений. Будете разговаривать и через это доносить друг другу свои желания  к вас хорошие перспективы на будущее  на семью, быт
Здравствуйте.
Отношения будут непродолжительными.
здравствуйте люди привязаны друг к другу, отношения будут развиваться тепло и гармонично, поэтому все тут будет стабильно и не плохо между людьми. может даже привести и к сожительству на будущее. но все будет зависеть от них обоих и от их желания вкладываться в эти отношения но шансы быть вместе есть
удачи.
Сами отношения могут развиваться весьма стремительно, вот только истинного чувства у мужчины пока нет. Это можно было бы исправить будь у него больше влечения к даме, пока же отношения которые призваны компенсировать его внутренние переживание. Это больше о надеждах и родстве душ. Но перспективы в таком союзе мало
Он в ваших руках. Как Вы захотите — так и будет в отношениях с ним.
Здравствуйте.
Тут будет праздник, события, застолье, веселье, что то подобное. Будет разочарование в отношениях. Кто то из вас пытается быть лидером в отношениях. Застой будет. Карта семейная выпала, кто то из вас семейный или был. Чувства есть, но отношения будут в подвешенном состоянии. Манипуляции могут быть, споры и недопонимания. Будет опасность разрыва отношений  из за недоверия. Будут переживания.