мы на расстоянии - вопрос №54425

На днях нахожу своих друзей на одной из социальных сетей.Смотрю "фото" вижу там девушку которую послднее время очень четко визуализировал....
Аж настолко четко, что прям до мелочи все совпало.Добавил теперь общаюсь, но этого мало.Хочу в живую с ней общаться.Но она живет в Курске я в Харькове, и в Россию мне в ближайший год не попасть ни как… Аж отказался от отношений с одной девушкой измоего города(Харьков)Думал пойти прослужить в армии России(часть находиться как раз в Крске, и у меня есть основания там служить)так родители катигарически против.
Что делать??? против них тоже нихочеться идти и так остовлять девушку своей мечты тоже не хочеться!!! Помогите мне пожалуста!!!

Ответы

Делать всегда надо то, что подсказывает вам ситуация здесь и сейчас. А не ваши желания и мечты. Т.к. желания ведут только к страданиям. И это давно известный и провернный тысячами  моих клиентов факт!

Вы уже разорвали реальные отношения с живым человеком из-за "визуализации", о которой, как о человеке, Вы не знаете, по сути, ничего. Теперь Вы хотите причинить боль своим родителям по этой же причине. Наконец, Вы собираетесь на ближайшее время определить, чем и где будете заниматься — и опять исключительно по причине "совпадения с визуализацией". Что ещё Вы будете готовы сделать из-за своих визуализаций? Вам не кажется логичным сначала лучше узнать этого человека, его планы и намерения, присутствуете ли Вы в них, а потом уже принимать такие, достаточно важные решения в жизни?

Скилкова Ирина