Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5442647

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выход из тупика но вы как будто его не видите.не стараетесь брать инициативу.много переживаний, много тоски по какому то человеку.мысли о мужчине.он далеко от вас.какая то женщина наблюдает за вами.злодейка.