Здравствуйте, очень хочется вложить деньги в один проект связанный со спортом, ( это там гдевкладываешь деньги и получаешь прибыль) но есть очень большие сомнения что это обман, Мария - вопрос №5442914

600 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обещающее начало, хорошая реклама, но потеря денег  в конце, для рядовых участников проекта, Не стоит рисковать.
Карты говорят, опасно, можете потерять ваши средства, не стоит.
Это «пирамида», Мария. Первые участники ещё начнут получать прибыль, а далее нет.
Конечно это обман, вы все деньги потеряете.
ЗДравствуйте, нет это не обман, но нужно быть вам предельно осторожными и осмотрительными в таких делах и тщательно все проверять. чтобы вы не попали в просак.
Здравствуйте. Для анализа проекта желательно видеть хотя бы приблизительно, что за проект, но если смотрим по энергетике — выпадает карта Маг, руна Лагуз — оба значения более чем позитивны и говорят. что ваша интуиция вас не подводит, стоит довериться ей и плыть по течению реки без лишнего беспокойства. Возможно не помешает нанести рунический став, проявить свои магические способности. Если спорт как то связан с водой — тут однозначное — да, стоит вкладываться.
Здравствуйте. Не совсем обман. Деньги получат не все. Что касаемо именно вас, то часть суммы будет потеряна.
Ваша интуиция Вас не подводит. Не рискуйте, не вкладывайте денег.
Лучше не вкладывать деньги! Будь осторожна, там на поверхности деньги и блага, а внутри серьезные проблемы.
Ищите отзывы, и если рискнёте, то вложите только минимальные суммы, а если начнут уговаривать, то это точно афёра, лучше положить в банки, у некоторых хорошие проценты на минимальные сроки, зато надёжно…
Здравствуйте.  Ваши сомнения неслучайны. Это обман и есть.
Сфера ставок на спортивные события очень рискованная. Необходимо иметь очень большие познания в этом направлении. Поэтому Вам либо не стоит рисковать, либо нужно найти такого специалиста кому будете полностью доверять.
Интуиция Вас редко подводила, раз есть сомнения, то так и есть — это обман.
Здравствуйте. Не рекомендую вкладываться, в связи с этим проектом идёт явная потеря денег.
ваш внутренний голос а это есть ваш ангел хранитель и указывает на то что тут скрывается обман доверяйте себе и внутреннему голосу а ответ карт есть риск потери
Здравствуйте,
Не стоит, прибыли не будет.
Если хотите потерять деньги, то вкладывайтесь
Вложенное отобьете, но прибыль не получите
Это не обман. Многие взошли на золотой пик. Нужно только знать, как это работает.
Не стоит, 10 пиковая-н принесет желаемого, потеряете деньги
Здравствуйте. Потеряете деньги. Слишком красочно все выглядит. Прислушайтесь к совету подруги. Потеряете деньги.
Этот проект недостаточно перспективен или недосточно объясним, чтобы вы взяли и вложили туда свои деньги. Займите позицию наблюдателя, присмотритетсь, приглянитесь, так как есть большой риск. Для вас конкретно это большой риск. Вы можете получить большое разочарование от этого проекта и борьбу. Здесь выпала карта 5 жезлов, она называется «защата своих интересов»,  т… е вы не захотите чтобы ваше забирали, и будете бороться за вложенные деньги.

С уважением, Константин.
Добрый    вечер ,    сделать  выводы можете  даже из того, что      российские спортсмены    не  в почёте а    международных соревнованиях по любым видам спорта    .    В спортивном     сообществе не хватает денег  ,  а  ведь они ничего не производят   , а деньги   нужны. вот и    ищут    всякие  сомнительные программы, что бы    самим  выжить .   Это  обман — ничего не получите и     лишь рады будете  ,  если   удастся свои деньги  вернуть.
Не стоит этого делать, большие потери вас ожидают, невезение видно именно в этом деле для вас.
не стоит вкладываться… иначе ждет потеря и разочарование… у вас в  другом ждет прибыль…
Здравствуйте.
Вам показана прибыль, но в дальнейшем сможете потерять ещё больше. Проект рискованный, и не стоит того, чтобы в него вкладываться.
Здравствуйте, не стоит, много денег потеряете очень.
Как обман это не выглядит. Показано, что обязательства будут выполнять взятые на себя и с их стороны будет стремление входить в ваше положение, как инвестора.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/j_wSOAp9Ubo_96
Это красивая обертка на самом деле, как то в этом участвует мужчина, преподносит то, что на самом деле не так. Не делайте, пожалуйста, таких опрометчивых поступков, это того не стоит. Будьте аккуратнее, берегите себя и свои деньги
Здравствуйте, а кто предлогает мужчина? Сто процентов, что вы потеряете, если вложитесь, лучше уделите время и деньги в недвижимость, по картам вы хотите что то купить крупное или ремонт, вопрос не в этом не ковыряла) но эти деньги можно пустить в более нужное именно вам русло.
Здравствуйте!
Данное дело не принесет вам прибыли, к сожалению.
По диагностике — у вас большие надежды сейчас на укрепление материального статуса, но насчет площадки вы пребываете в иллюзиях, картинка для вас не полностью открыта. Там будет достаточно подводных камней, особенно по вопросам вывода денежных средств и их объема.

Вы не «прогорите» полностью, вложившись в это дело, но результат будет гораздо меньше ваших ожиданий. И, как следствие, ваше расстройство.