помогите разобраться в сложившейся ситуадции... - вопрос №544349

помогите разобраться в сложившейся ситуадции. Я стала встречаться на работе с молодим человеком, он овен по знаку. Очень тяжело с ним, ни разу мне за год не сказал как ко мне относиться, нравлюсь ему или нет. Правда подарки дорогие делал, помогал во всем по дому мне (мы не жили вместе) сына моего любит сильно. И тут у меня сынуля поплв больницу. Врачи ставили страшный диагноз, он мне помогал к нему ездить и обеды возить, даже со мной к нему на встречу ходил. И в один из дней случайно на работе у видела что он переписывается с другой: «Я с тобой сделаю это нежно и лсково» — это его переписка. А мне надо было ехать к сыну в больницу, я его просила меня отвести, а он все переписывался. Я тогда психанула и сама поехала. А когда приехала на работу с язвой сказала ему спасибо. Началась у нас ссора. Он на меня матом при всех. Это было в четверг, а в пятницу мы с ним на работе не разговаривали. В воскресенье утром звонит мне домой и извиняется, сказал что погорячился, что хочет помериться. А я еще была зла на него за маты и отказалась мериться. Вот теперь у нас война на работе с ним. Я молчу с ним не разговариваю и он молчит. Правдв вчера он опять на меня накинулся, я думала подойдет и ударит. Ему позвонили по телефону, пригласили оборудование посмотреть я ему передала что его ждут. Он переспросил, мол его что ли, я молчу ну тут он и начал на меня: " что молчишь, сказать трудно, язык прикусила". Теперь опять молчим на работе. Сегодня решила, хватит, надо заязывать с войной позвонила ему на сотку предлажить мир, он не взял, тогда написала сообщение, что мол предлагаю мир заключить на работе, наша ссора мешает нам и всем нашим сослуживцам работать. Он не ответил. Что делать не знаю

Ответы

Переписывался на работе — быть может он просто прикалывался с кем-то из своих дальних подруг или просто в соц. сети. Соц сети никого ни к чему не обязывают и обижаться на тамошние переписки — попросту грешно. То, что он на Вас сорвался — это просто следствие того, что вы ему обломали ту тропинку, которую он так старательно протаптывал, чтобы вас и вашего сына не потревожить. А почему он вас не повёз к сыну и продолжал переписываться — да просто болезнь такая — социальные сети. Тут нет никакой проблемы. Он вскипел и потом просил у Вас прощения — вы на него продолжали дуться, теперь он просто осторожничает. Только и всего. Он страсть как боится опять наступить на прежние грабли. Он там бывал, получил от вас волшебный пендель и теперь его сторонится. Сейчас от вас не требуется никакой реакции. Если он предоставит вам возможность пообщаться на едине, то соглашайтесь. И, когда сядете разговаривать на нейтральной территории (в кафе к примеру), но только не дома у него или у себя. Лучше всего, чтобы Вы оба расставили приоритеты (На что готовы пойти в отношениях и чем готовы пожертвовать — это касается и ваших личных приоритетов и его личных и ваших обоюдных). Иначе получится котовасия, которая так ничем и не разрешится, а лишь будет способствовать только наращиванию снежного кома негатива в ваших с ним отношениях.

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.