Добрый вечер. Фото. Скажите, пожалуйста, что этот мужчина сегодня подумал обо мне? Что между нами будет? - вопрос №5443749

1500 p

Дополнение автора от 20.03.24 20:53:58
Будет ли развитие отношений?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не может понять, что ему делать конкретно, возможно мало информации у него о Вас и чего от него хотите, ждёт конкретного предложения и удобного момента что бы действовать. Перспектива отношений есть, по срокам идёт время до трех месяцев, возможное  сближение и встречи уже в фотрате отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, мужчина где-то в дали находится, и может быть в уединении, думает да о вас, но не может к вам написать или приехать, обусловлен. Скоро ничего не будет между вами, большое расстояние и долгое.
Добрый   вечер ,    мужчина     вас  вспоминает ,    не   оставил надежду  ,      вступить   в близкие отношения .  Пройдёт не      менее  полугода, пока  будут реальное общение  с ним.   Добра и  удачи!
Здравствуйте!
Мужчина подумал, что его жизнь разделилась на до и после.
Он решил что вы та самая женщина которая ему нужна для жизни.
В перспективе у вас возможны отношения по любви, по сердцу.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Мужчина подумал, что был бы не против встретится с вами вновь. Скорее всего у вас будет встреча, но серьёзные отношения у вас с ним не сложатся.
У мужчины горячая голова, но холодное сердце. Есть женщина, связан с ней семейными отношениями, вы ему симпатичны, интересны, но на развитие отношений он не склоняется.
Подумал, что вы очень приятная женщина, красивая, юморная, про отношения пока не думал, но был бы не против, отношения будут
Развитие отношений возможно у вас конечно же, и близкое общение в том числе,.вы его заинтриговала, и зацепили сегодня, теперь он будет искать с вами встречу.
Он о Вас подумал не только сегодня. Вы давно в его мыслях. Не скажу, что это любовь. Нет. Это страсть, и горячее желание реализовать свои потребности в объятиях Вас.
Доброй ночи. Мужчина к вам хорошо относится. Он в вас увидел в каком-то смысле родственную душу. Вы его вдохновили. Мужчина испытывает эйфорию. Но, и в окружении есть люди, которые сбиваю своим советом, пытаясь чему-то научить или доказать. Мужчина часто вас вспоминает. Но, есть помехи для полноценных отношений, мужчина не совсем честен с вами.
Он давно о вас думает, влюблён, желает создать крепкую семью с вами, но переживает что не достоин вас и это не сбудется, и останется только в мечтах…
Доброй ночи. Мужчина мечтает о вас каждый день и к конце этой весны  между вами будут близкие отношения.
между вами есть энергетическая связь… мужчине вы не безразличны… перспектива есть на будущее…
Вспоминал о вас и хочет общения с вами, он думает о развитие отношений с вами он хочет серьезных отношений но пока что не хочет спешить.
Между вами будет развития отношений, нужно сказать, что этого мужчину вы сегодня обворожили и просто свалили на право своей красотой и обонянием Сейчас он только и думает что о вас, и будет действовать уже совсем скоро вас ждёт новая встреча а весна будет полна япмкмх эмоций и событий между вами
Хитрый мужчина. осторожный. расчетливый, верить ему нельзя и отношения будут не долгими по причине, что он не ответит Вам взаимностью. Одного Вашего желания не достаточно для долгосрочны отношений, т.к. нет в нем ответственности и желания брать на себя обязательства, как мужчины перед Вами, ему так легче жить.
Здравствуйте, мужчина заинтересован, но развития отношений не просматривается.
Здравствуйте ничего особенного и не подумал о вас, пока пустил все на самотек. поэтому развитие будет медленным, особо не вижу тут от него инициативы в ваш адрес. все будет неопределенно и скованно, 50 на 50, как на качелях.  мужчина будет то вроде появляться то пропадать из ваших радаров.
Доброго дня!

Я вижу, что это хитрый мужчина — он не подумал о вас ничего плохого, отметил про себя, что вы симпатичная женщина и проявил немного интереса. Он вообще любитель пофлиртовать, так как знает, что довольно популярен в женском обществе, благодаря своей харизме и умению красиво говорить. С такими людьми стоит быть осторожнее, так как он может легко вскружить вам голову, дать много обещаний, но в конце концов все они окажутся иллюзиями. У него на данный момент нет каких-то серьезных намерений — вокруг него есть женщины, и даже какая-то около него, но его сердце свободно от чувств. Он ценит свою жизнь, не хочет брать на себя лишнюю ответственность — не инфантильный, но очень гордый, самостоятельный, не потерпит давления или указаний со стороны женщины. Вы ему понравились, однако мужчина не стал этого напрямую показывать или что-то предлагать, потому что не уверен в том, что это вообще ему нужно. Есть в голове у него какие-то страхи и опасения насчет серьезных отношений, в прошлом были неудачи, которые сильно повлияли на его характер и мировоззрение. Он теперь будет присматриваться к девушке, прежде чем делать какие-то решительные шаги и предложения, не станет торопиться, даже если влюбится. Сложный мужчина со своими особенностями психики — импульсивный и во всем старающийся брать дела под свой контроль.

Развитие отношений между вами будет, но очень небыстрое — в ближайшее время можно ожидать флирта, каких-то легких разговоров, предложений о встречах. Мужчина понимает, что в его жизни может наступить время больших перемен, если он начнет делать какие-то шаги в вашем отношении. У вас есть взаимное притяжение, просто парень зачем-то останавливает сам себя от развития отношений, не хочет быть активным и боится изменений. Он ещё проявит себя, стоит подождать и по возможности поддерживать контакт с ним или хотя бы время от времени появляться у него на виду. Он думает о вас периодически и чем чаще будет вас видеть, тем больше будет задумываться о начале отношений в более серьезном ключе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
Он подумал, что вокруг вас вьется много мужчин, вы нравитесь многим, нарасхват девушка, такая шикарная и красивая. Подумал, что ему нужна такая, к развитию отношений будет стремиться

Мужчина, скорее всего, по знаку близнецы. Детей у него двое. Считает, что автор вопроса очень привлекательная женщина, но ничего менять в своей жизни не планирует,  вступать в отношения тоже. Между Вами будут комфортные отношения, но с определенной дистанцией, возможно, деловые

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YLcptPpCcLQ