Как будут в дальнейшем развиваться отношения Михаила 01.10.1983 и Виктории 11.14.1994, как далеко могут зайти и как долго продлиться? - вопрос №5443875

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь явно вы пылаете к ней страстью, хотите ее, и вы будете проявляться к ней как мужчина. Но она может вас отвергать, может не подпускать к себе, не давать выразиться в свою сторону. При этом она будет рассчитывать получить внимание от вас. Как будет дальше? 11-ый старщий аркан, все таки вы будете настроены очень страстно, и здесь карта объятий и поцелуев. Я думаю, у вас будет роман.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда заведете. туда и зайдут. Виктория, конечно, с характером, но ей очень хочется, чтобы рядом был человек, от которого чувствовала бы себя легко, надежно и счастливо. Вот и станьте им. Ей нужны поступки, доказывающие Вашу любовь.
Здравствуйте, вас ждут любовные отношения  с Викторией. У вас взаимные чувства друг к другу, страсть, влечение. Вы сильно ощущаете друг друга, есть энергетическая связь. Отношения кармические, могут быть длительными.
Какие сонные, извините, отношения,
Ничего не происходит,
Мало общения, а то и нет его,
Развития никакого на данный данный момент
Отношения ваши идут по судьбе и они у вас могут быть на всю жизнь, многое зависит от вас самих ,…
Михаил конечно старше  Виктории, опытнее, должен взять ответственность за девушку которой подает надежды на любовь. В вашей ситуации лидер Михаил и как далеко зайдут отношения и как долго продлятся все зависит от него. Но я вижу что самое большое год будете вместе, а потом пойдет отдаление и охлаждение между вами.
Михаил и Виктория будут в романтических отношениях точно, и впоследствии могут пожениться.

Здравствуйте, отношения будут длиться в течение этого года, затем Виктория будет стараться их завершить.

Михаил в ближайшие полгода будет проявлять терпение к своей избраннице, в ожидании нужного результата. Думаю, что Михаил претенциозен в выборе и хочет именно ту избранницу, которая бы соответствовала его требованиям. Поэтому пока не будет торопиться с решением.

По большей части инициативу проявляет дама, ей хочется наконец-то расставить все точки над «й». Вообще в ближайшие полгода отношения будут развиваться постепенно, не торопливо. Отношения кармические, оба партнера должны были встретится.

Все бы хорошо, только вот в будущем есть вмешательство 3-х лиц в отношения, ревность, недопонимание. Кто-то попытается все испортить. Но не получится, на финише, выпала очень крепкая и стабильная карта. Все будет хорошо. Благодарю за вопрос, удачи вам!

Здравствуйте!
Отношения Михаила и Виктории судьбоносные, пока идёт период ухаживаний, в перспективе это официальный долгосрочный союз и создание семьи.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте отношения будут не долгими, а временными, выпадают встречи между ними флирт, приятное время провождение,  позже девушке захочется чего-то другого, и она закончит сама связь с Михаилом. будет стремиться к большему захочет семьи и серьезных отношений, но Михаил не будет готов дать ей то что она хочет от него получить поэтому их дороги разойдутся.
Здравствуйте, отношения будут развиваться стремительно, очень хорошо, будете вместе.
Она будет как-то отстраняться, закрываться, словно не впуская в свою жизнь настолько, насколько могла бы. По этой причине над отношениями будут постепенно сгущаться тучи.
Здравствуйте.
Тут будут проявления к вам. Но в раскладе еще женщина. Переживания  у вас будут. тут треугольник.