Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( - вопрос №5444277

600 p
29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Отношения с мужем не будут складываться, они достигли своего предела, и теперь их ждет полное разрушение. Будете вместе до тех пор, пока не встретите другого, взявшего Вас за руку, и уведшего в мир любви. А муж останется в том прошлом, которое не будет хотеться вспоминать.
Добрый день, ваш бывший муж не прочь к вам возвратиться, но только понимает, что ему придется пострадать, он считает, что вы не любите его, хотя  ему с вами удобно, и есть влечение к вам, как к жене,
вы склонны быть воинственной и дразнящей в отношениях с мужем, он  берет на себя ответственность за отношения, думиает много, и готов подстраиваться, что после делает его разочарованным. Несмотря на то, ваш муж всё же верно поддерживает вас во всём, но может сильно нервничать, пытаясь утвердить права в семье, вы бы дали ему больше уваждения, либо оставили ему первое, главное место в семье, и у вас был бы верныей и надежный помощник на все года, и не пришлось бы находиться в поиске счастья на стороне.  У вас с мужем отличное понимание друг друга, и желание встретиться есть, и возникнет вновь притяжение, прямо с мистическими обертонами, вы оба мысленно уже помирились друг с  другом, оба сострадательно восприимчивы к потребностям , и могли бы жить вполне счастливо. Ваше счастье не за горами, идите и возьмите в свои руки.
Добрый день
Показано, что несмотря на нестабильность в отношениях с мужем( показан разрыв отношениях), возможно возрождение или воссоединение  в паре
( или выяснение отношений из-за кого-то третьего)

с бывшим другом--Вы показаны, как отшельники, оба закрыты друг от друга

возможно, будет проявление со стороны нового мужчины, но не надолго, не сложится с ним у Вас
удачи Вам
Здравствуйте сложности в отношениях с мужем их либо устронять, либо просто оставить всё и окунуться в свободу — открыться для нового начала. Пока я не вижу чтоб вы хотели, и собирётесь что то менять, есть страх что не сможете жить самостоятельно, но это не так справитесь. Новое не появится пока есть старое, но и со старым всё можно стабилизировать и вернуть былые эмоции. Новые мужчины лишь мимолётные могут проскакивать без отношений и ухаживаний.
Это как вы  и  дальше сложите ваши отношения с вашим мужем, так и будет у вас, вы пара и идете по судьбе друг другу, и дальше можете вполне сохранить ваш брак, живя в радости и полной гармонии друг с другом.
Здравствуйте.  С мужем разбежитесь
Вас ждёт новое знакомство в этом году летом. Хороший мужчина,  будет отличным семьянином
Добрый день,
Бывший друг не вернется, новые знакомства возможны, но к замужеству не приведут.
С мужем отношения испорчены, но их можно подкорректировать.

Здравствуйте, с мужем ни чего хорошего не будет, у вас будет новое знакомство с мужчиной старше вас.
Добрый вечер. Карта таро Мир. Можете расстаться окончательно или закончится тот этап отношений, которые есть сейчас с мужем. С бывшим будет переписка, общение но вместе не будете.
Здравствуйте, ваш муж будет рядом с вами но при этом вернётся мужчина из прошлого и будет между вами связь и развитие романа.
Добрый  вечер ,    семья   уже ни  на   каких  устоях не держится  ,   развод  видно .   Встретите нового   мужчину,  в этом году   , осенью  .   Он и    будет    вам   парой и   поддержкой   на   всю жизнь Всего   наилучшего!
Здравствуйте!
И у мужчины, и у женщины идёт сильная усталость от этих отношений и нежелание что-либо делать в браке. как итог идёт в завершение этого этапа.
К вам возвращается бывший друг, и вы начинаете С чистого листа отношения в новом качестве.
Желаю вам счастья!
Карты показывают, что в ближайшие три месяца к вам будет проявлять внимание мужчина из прошлого. А с супругом у вас не будет лада. Перевернутый Туз Кубков говорит о переживаниях. А перевернутая Справедливость говорит, что нет баланса в отношениях и по дополнительной карте перевернутая Семёрка Мечей, возможно вам придётся скрывать возвращение мужчины из прошлого и ваши отношения.