Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пенсионный фонд отказал выплачивать больничный, по причине что они не работают с картами озон банк. Что мне делать? Я откуда знал что они не работают, нету у - вопрос №5444300

меня никаких других карт, да и переделывать это займет больше времени!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вообще должны перечислять на счет в любом банке. Можно подать жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд, но быстрее будет открыть счет в другом банке и подать снова заявление в СФР. Поверьте на слово.

Buh