Призналась в любви начальнице(я девушка, мне нравятся девушки, проблем в этом не было-я красивая, сильная и т.д). Меня как бы послали. Но сейчас она постоянно сверлит меня взглядом, вечно придирается - вопрос №5444499

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дайте немного времени и вероятно всё уляжется
Добрый вечер, Ольга!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, начальнице не понравился тот факт, что Вы ей признались в любви.
Хотели бы Вы расставить границы с начальницей, сказав ей, что между Вами только рабочие отношения? Возможно, она перестанет к Вам придираться.