Он меня игнорирует После нового... - вопрос №544460

Он меня игнорирует. После нового года поругались, я ему сказала скажи хочешь нормальных отношний или нет, я тебе нелегкомысленная девушка с которым можно поразвлечься он ничего внятного не сказал. Он сказал болею когдо вылечусь обязательно поговорим. Месяц пролежал в больнице не смс, не звонки нет от него. Пришел на работу не замечает как будто я пустое место.Даже нет привета, отменя бегает он раньше каждый день раз 3-4 приходил ко мне в кабинет без повода, проводил до дома. Что делать мне плохо. Почему он так делает?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наргиза.

Для начала несколько вопросов. Сколько вы уже вместе? Раньше были ссоры и как они проходили? Кто стал инициатором последнйе ссоры и с чего все началось?

Ответы жду на почту, пишите, будем вместе решать, что вам делать дальше.

А пока могу сказать, что его игнорирование может носить наказательный характер. Вы отказали ему, он вас за это наказывает своим игнорированием. Либо, он сам не осознает своих чувств к вам, не решил еще, что испытывает.

В общем — пишите на почту.

С уважением.