Случайно травмировала левый глаз. Полопались капилляры внутри ,будут ли проблемы в глазом? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5444610

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 7 дней проблема будет решена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблем с глазом и со зрением не будет. Берегите себя.
Нет, Татьяна, проблем не будет с глазом, только в данный момент обязательно капайте капли, чтобы не возникло воспаление.
Добрый  вечер, Татьяна  .  Последствий не останется  ,  капилляры восстанавливаются , правда долго   и      капли  таустин  нужно  капать .  На зрение это не повлияет, всё восстановится! Желаю    вам здоровья!
Восстановится достаточно быстро. Глазное яблоко имеет неплохую защиту.
Здравствуйте.  При своевременном лечении все обойдётся.
Проблемы могут быть, и лучше вам быстрее обратиться к врачу специалисту.
Это все проходящее, проблем не вижу, восстановится
лечение вам еще предстоит…
Неудобства с глазом будут пару недель.

Здравствуйте! По хорару все хорошо будет, обойдется, но! — к врачу обратитесь обязательно, полечить еще придется, иначе как раз шанс затянуть. Пролечите, глазки покапаете, все наладится.

Но еще раз — к врачу — обязательно. По аюрведе можете поделать ванночки для глаз Нетра-Тарпана.

Вообще будьте осторожные ближайшие недели, так как у вас идет соединение Марс-Марс, а Марс — планета травмоопасная, агрессивная, конфликтная, импульсивная… ушибы, порезы, синяки да ссадины можете схватывать (повышена вероятность значительно) — выдержка «Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами.», аспект начался в 16ч и длится до 3 апреля включительно. Вообще, кстати, в это время повышена агрессивность и конфликтность Ваша может быть, будьте мягче. И просто осторожнее в это время. Используйте период во благо — это самые активные дни года, которые характеризуются повышенной энергией и позитивным взглядом на жизнь. Они благоприятны для проявления инициативы, новых начинаний, а также действий, требующих интенсивных затрат труда, и доделывания рывком накопившейся работы.

Берегите себя ✦

изображение из вопросаизображение из вопроса

Да, как-то не очень пока с ним,
Обратитесь к медицине, пожалуйста
Глаз заживёт в е будет в порядке
При должном внимании и лечении, сможете восстановить глаз без последствий.
совет карт помощь врача вам поможет что касается проблем опасности ответ карт отрицателен будет восстановления
Доброго.
Вторая половина месяца — обозначена проблема со здоровьем, возможно, посещение врача. Но не обозначено при этом серьезных последствий. К концу месяца эта проблема вас волновать не будет. Примите простые меры по уходу за глазом, мазь, возможно, а большего не требуется.
Удачи…
Здравствуйте.
Проблем не возникнет, если обратитесь к специалисту. Всё — таки уход потребуется.
Здравствуйте. Все нормализуется.
Здравствуйте, Татьяна. Проблем не будет, сейчас быстро все пройдет. Вижу, что через 4 дня ровно вы уже и не заметите проблем.
здравствуйте нет не должны быть слишком серьезных проблем, глаз ваш восстановиться возможно капиляры полопались из за переутомления может вы много сидите за компьютером либо не даете глазам отдохнуть и они у вас просто устали вот и получилось так