С мужем женаты 16 лет.за эти годы начал сильно пить ,разведемся мы или нет ,что-нибудь поменяется .есть дети.я родилась 07.02.1987 в 3:45.он 24.11.1984 в 6:00. - вопрос №5444698

Ответы

Если и поменяется, то только в худшую сторону. Дети не при чем, они его не остановят. А вот разведетесь Вы с ним, или нет, это уж Вам решать. Только подумайте не раз, на что Вы его обрекаете, позволяя жить с пьяницей отцом.
Ничего не поменяется, и развода не видно. Лучше вести к наркологу
Разведетесь, так как он не станет меняться