Будет ли у меня секс с Русл.Юн,БратБад,Му? Если да , то когда , при каких обстоятельствах) - вопрос №5445224

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илона, записала для вас видео ответ, пожалуйста, посмотрите и надеюсь, что вы сможете оценить,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, интимной связи между вами не будет. Связь интимная возникнет с другим человеком до конца этой весны. Рад был ответить на Ваш вопрос.
Совершенно случайно, и неожиданно для вас, все это и будет.
Будет. Причём ни один раз
Секса между вами не видно у вас будет другой мужчина.
карта весна второй месяц ответ карт это будет он его действия и приведут к интиму он проявит себя встреча общения с ним будет
Да будет
В ближайшее время велика вероятность с Бад,.
Вас ждут яркие ночи с двумя мужчинами, но выбирать между ними придётся Вам самой.
Мужчина по имени Юнус виднеется в ближайшем будущем.
Здравствуйте.
Да. Будет при неожиданных обстоятельствах.
Русл-шанс велик.
Юн-80% на секс
Брат -не будет
Му-тут даже тяга есть могут быть отношения.
Здравствуйте, к сожалению нет. Либо не в ближайшее время. Мужчина отвернут от вас.
Здравствуйте.
Будет, но для полного ответа нужно знать их имена а не часть имен. Все же через интернет энергетика считается плохо .
Посмотрела лично вас, интим будет, вышла карта сила, будет страсть, влечение, тяга к мужчине. Желание приручить. Быть рядом.Но отношения будут непростые. " Мексиканские страсти " как говорится