Здравствуйте. Во сне утонула моя 9летняя дочь в море. Но я не видела ее а чувствовала это. Я не могла в это поверить и искала ее. При этом испытывала страх и боль утраты. Скажите пожалуйста к чему - вопрос №5445382

это приснилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,  это      не плохой сон , он лишь говорит о  том, что у  дочери   будет своя жизнь ,     она   выйдет замуж и отдалится от    вас. Редко будете  видеться. Вот и  страхи    ваши от этого.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA