Здравствуйте! Недавно я сделал небольшую операцию. Подскажите - в течение какого времени полностью восстановится здоровье? Мой др 03.08.1981, спасибо. - вопрос №5445414

600 p
30 ответов

Ответы

к началу лета станет лучше
Восстанавливаться придется в течение 4 месяцев. Улучшения будут и раньше, но полное восстановление потребует времени.
Здравствуйте! Полное восстановление займет около двух месяцев, улучшение будет уже через 3-4 недели.

Здравствуйте, Кирилл)

В течение полугода восстановится.

Но, важно не переусердствовать с работой.

 Важно поддерживать все сферы в балансе и идти за своими ощущениями, не действуя по указке или желаниям, интересам других.

Обустраивайте пространство вокруг себя и уделяйте себе особое внимания, балуя и украшая. В такое время особенно чувствуется потребность в тактильности, в любви.

Нередко такие проблемы со здоровьем, как у вас в этот период — это  сильная зависимость от мнения других из-за желания всем угодить. Жизнь по чужому сценарию, недовольство существующим положением вещей и при этом невозможность изменить что-то. Работайте с этим

Все будет хорошо!

Здравствуте, в течении 2-х месяцев полностью восстановится здоровье.
Карты говорят, к концу лета восстановление полностью уже будет, что то вы делали давнюю проблему видно, с ЖКТ связана операция.Прошло вмешательство как и запланировано, все хорошо будет.Желаю оптимизма и скорейшего вам восстановления.
Вы крепкий мужчина и полностью восстановитесь за 2-3 недели.
помощь рекомендация врача тут будет вам помощь. вы не потеряете а приобретёте восстановления карта весна не вмиг и сразу но позиция карт второй месяц весны будет виден результат
Здравствуйте,
Медленно, но верно,
К осени будете уже в норме
Это зависит, во первых, от операции. Но восстановитесь Вы к лету. Молодой организм, занятие физиотерапией поможет Вам в восстановлении.
Здравствуйте обычно восстановление занимает около месяца иногда и два, все зависит насколько серьезная была у вас операция.
с уважением.
Здравствуйте!  Через пару месяцев забудете, и, об операции, и о болезни. Здоровья Вам и всех Благ!
здравствуйте, к лету уже полностью забудете про операцию.
Здравствуйте, Кирилл. В начале апреля уже будете значительно лучше себя ощущать. К концу следующего месяца все последствия пройдут.
Здравствуйте. вы идете правильным путем к восстановлению. 3  месяца и вы отлично будете себя чувствовать. Июль месяц принесет вам приятные моменты в личной жизни
В течение 1,5 месяца, вы восстановитесь после операции.
Ваше восстановление зависит  во многом от вас самих, от рекомендаций врачей и от полной уверенности что всё у вас будет хорошо…
В течении полу года.
через 2 мес
Здравствуйте. Кирилл… Через полгода восстановитесь полностью, при условии внимания к физическому плану бытия.
Здравствуйте.  До лета точно восстановите здоровье.  Поддерживайте здоровье
С Вашими крепкими нервами уже к концу весны.
Здравствуйте.
Восстановится в течение двух — трех месяцев.
Через три месяца вы восстановитесь.
Здраствуйте. К концу лета уже почувствуете прилив сил, появится энергия.
В течении месяца более лучше себя будете чувствовать, полное восстановление от двух месяцев до трёх при условии если будете делать и пить всё что рекомендуют врачи.
Здравствуйте! Восстановитесь через месяц.
Здравствуйте, в течении трех месяцев.
За 2-3 месяца Ваше состояние придет в норму. Однако результаты надо будет поддерживать длительное время. Ваше здоровье в ближайшие год-два будет требовать самого пристального внимания. Вам придется во многом пересмотреть образ жизни, однако со временем о проблемах Вы забудете.
Ориентировка: Максимум два месяца на полно восстановление. Двойка жезлов перевернутая — как правило говорит, что у вас есть два варианта — ускорить свою реабилитацию или оставить все на самотек. В данном случае нужно прислушаться к наставлениям квалифицированного специалиста.