Добрый день Она 29ок79 Он 18ап95 Помирятся в апреле ? - вопрос №5445649

600 p

Дополнение автора от 23.03.24 15:19:38
Вернут отношения?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В апреле дама будет выступать в роли стороны, принимающей инициативу мужчины. Однако ей стоит ждать того, что его поведение может выглядеть не таким, как у человека, который в полной мере прочувствовал боль разлуки. Но со временем женщине станет очевидно, что период, когда они были отстранены друг от друга, не прошел для мужчины даром, как в эмоционально-психологическом плане, так и в том, что касается сделанных им выводов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, помиритесь.
Один из вас будет до конца отстаивать свои права и примирение возможно будет только через уступчивость второго.
Нет примирения не будет, по крайней мере, в апреле-точно.
Здравствуйте. Вероятность примирения есть, но в отношениях будет нарушен баланс «брать-давать», полного доверия добиться будет сложно, а примирению будет способствовать именно импульс, страсть, а не желание и способность гармонизировать и успокоить отношения.
ссора не конфликт в отношении и ответ карт примирения будет эта ответ карт пауза в отношении
Здравствуйте.  Вернуть отношения,  но позже. А помирятся в апреле
Здравствуйте. Оба соскучились, оба испытывают чувства. Примирение довольно скоро просматривается. Шаги первым для него будет делать мужчина, в апреле отношения их восстановятся.
Добрый день идёт информация не та что на ваши отношения кто-то со стороны мужчины против чтобы были с ним. Но должны помириться. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Карты говорят, в указанный срок скорее всего не получится помириться им.Но, позже,.есть шансы на то, что вернется общнение и восстановятся отношения.
если, сделаете первой, шаг на встречу. то да, если нет, ваша разлука продлится. но примирение будет, однозначно. у вас произошел не значительнй конфликт. если поставите. на самотек, ваше примирение произойдет, в жаркое время года.

Примирение будет но не так скоро как бы вам этого хотелось
Здравствуйте.
Есть повод помириться, поздравив его с Д.Р в апреле!
Не вернуть отношения-несовместимость/Вода и Огонь/, но общение поддерживать и дружить«можнодо определенного момента.
Здравствуйте к сожалению нет не помирятся пока, будут находиться оба на расстоянии, отношения не вернут так быстро. есть свои нюансы тут и хлопоты, трудности
Добрый вечер. Да
Добрый вечер. Есть шанс помириться в марте.
Здравствуйте, да они помирятся до лета.
Скорее всего что нет, на пару идет рассорка очень сильная и отдаление имеется, поэтому паре будет очень сложно что-то восстановить, отношения под большим вопросом и риском.

@ SOFIA CHERNAYA