Здравствуйте. - вопрос №5445871

Я 2 месяца в январе (с 12 числа) и феврале пропила нейролептик Аминазин, и по этой причине у меня прекратились месячные, в феврале не было месячных и вот сейчас март их до сих пор их нет, лекарства прекратила пить только 13 марта. Сейчас их вообще не пью. Подскажите пожалуйста, когда примерно восстановятся месячные? Стоит ли их вызвать медикаментозным способом? Или ждать когда они сами придут? Не опасно ли если месячные отсутствуют почти 2 месяца?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу и обсудить ситуацию лично.
Заочно обсудить можно только, если вы находитесь далеко от лечебного учреждения и нет гинеколога поблизости.
Добра и здоровья вам!