Добрый день! Можно ли понять почему муж пьет, как можно сделать чтобы не пил? - вопрос №5445905

600 p
25 ответов

Ответы

Утрата смысла жизни, ничего не радует. Один день похож на другой. Тепло, любовь с Вашей стороны, моральная поддержка, чтобы Ваш муж почувствовал стимул, чтобы понял, что хоть кому-то нужен.
Если мужчина пьет, значит не все гладко, есть причина этому, работа, и проблемы там, одна из причин этого, и другое, третьи лица, которые  вмешиваются в вашу семью,.все причины можно убрать, определив в чем сама идёт причина, что ваш муж так пьет.
Добрый    вечер ,   для     вашего мужа  не хватает    расслабления, он     как трезвый  ,   чувствует  себя  напряжённо, тревожно   и     покинутым, просто неудачником, вот и прячется от этого состояния за  алкоголем. Так и     снимает   свой внутренний дисбаланс. Увлечь  его  нужно , чем то   серьёзным и объёмным . Что бы горел от    дела и   времени на    такое расслабление не оставалось.
негатива много на нем накопилось… и ему ничего не надо в данный момент… убирать нужно и ставить защиту…
здравствуйте

тут вышла банальная история, слабая сила воли
и помочь себе сможет только сам

Выпивка-это у него защитная реакция от стресса, много погружается в мысли, информацию, что то читает, возможно и от перенапряжения, а поможет только его желание избавится от алкоголя, и врач, обращение к врачу карта показывает.
Скорее всего это из за того что есть негативное воздействие на вашего мужа. Если убрать этот вред, то ситуация изменится. И ваши отношения наладятся.
Добрый,
Болеет, поэтому пьёт.
Лечить надо.
Дам вам наговор сделайте.
С тарорусский заговор от чрезмерного увлечения алкоголем. С помощью этой молитвы алкоголиков лечили в Древней Руси и, надо сказать, довольно успешно. Для выполнения ритуала купите обыкновенный замок. Сделать это нужно в пятницу на убывающую луну. Возьмите рюмку из которой пил человек, которого вы хотите заговорить. В ней должно остаться хотя бы пару капель спиртного после того, как он пил. Вылейте эти остатки в замочную скважину, приговаривая при этом:«Ты, (имя человека), распутник и пьяница. Как закрыт этот замок, так и тебе чтобы всегда двери пивных были закрыты».После этого замок необходимо закрыть на два оборота и хорошо спрятать, чтобы его никто не нашел и не увидел.
порчи нет или воздействия ему нравится такая линия жизни сам себе это и создал помочь может врач но и то что здесь зависит только от него и то что ему надо и решать. а шанс убрать эту линию есть ответ карт оракул расклад желания но именно приложив в этом своё усилия
Добрый день. Человек пьет когда в его душе есть какая-то боль. Алкоголь работает, как анестезия. Выпил — ничего не чувствует, ничего не болит на короткое время. Потом человек втягивается, чтобы не чувствовать и не видеть ту реальность в которой он живет. Пока сам человек не осознает, что это проблема, вряд ли кто-то поможет.
Здравствуйте пьет не от хорошей жизни значит, возможно он у вас в долгах либо много проблем у него либо есть трудности в работе также, поэтому он не верит в себя и начал у вас выпивать думает что это решение проблем и уход от них но это не так.
его можно закодировать, либо сделать специальный ритуал чтобы он не пил тут уже все зависит от вас тоже если вы готовы ему помочь, то вперед, иначе он сам не справиться ему нужна однозначно помощь.
Здравствуйте.
Потому что на муже приворот и неготив.
Здравствуйте, Татьяна. Пьет он из-за сложностей в жизни, вижу негатив с его стороны при просмотре. Оградить можно его либо медицински, либо с помощью воздействия от алкоголя.
Здравствуйте, пьёт потому что это его расслабляет от проблем. Я не вижу конкретной серьёзной причины его алкоголя.
Здравствуйте. Причина — негативные эмоции — атрибут темперамента, кода человеку всё плохо, всё не то и не так, пессимизм, ковыряние во всём, поиск негатива, сожаления о прошлом. Сделать что то тут  может только сам человек, нужно менять себя, работать над собой, без его воли ничего не сделать, только он сам своим умом должен к этому прийти. Он должен увидеть выгоду от трезвого образа жизни, отдачу от него. Но его настрой к жизни таков, что полюбить её, жизнь, ему очень трудно. Вопреки всем убеждениям, что есть какие то заговоры — это временно, даже если поможет, так как человеку даётся испытание, чтобы он рос над собой, и если он не будет этого делать, ничего не изменится.
Добрый день. Разочарован, потому пьет.
Добрый день идёт информация мне, что на него негативно повлияли и особенно что-то связано с окружением его и возможно где работа что-то с этим связано. Ситуация непростая и есть на нём негатив. Желаю ему здоровья и вам всего наилучшего и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Татяьна, порой причина скрыта с глаз, понять можно, но потребуется глубокий анализ. Смотреть изначально,  что у него с воспитанием, какие секреты от всех он прячет, за что себя винит, и недолюбилвает, причин может быть несколько, не удалось то, что планировал, считает себя неудачником,  в принципе, в корне самом, пьянка-  нежелание жить, то есть умышленно уходит от решения проблем. Не желает слушать голос совести, глушит, и пока в таком состоянии, сам себя обманывает. Лечить можно, и многие восстанавляваются, и потом мужчину будет не узнать, и жить захочет, и заработает, и поднимет голову, как будто кончился страшный сон.
Что делать  — тысячт способов. Во -первых, не ругать, и не читать нотаций. Понять в чем источник, избавить от внутренней причины, устранить из души, вымыть из кров отходы разложения, и будет, как новенький. Старики говорят — пьяница проспится. А вот дурак — никогда. Так что, пьянство конечо беда, но восстановиться можно.
Здравствуйте, нужно проверить его на наличие негативной программы на алкоголизм и потерю семьи, если такое будет то можно будет почистить и восстановить его, если это алкоголизм в крови и через кого-то из его предков, то с этим будет очень тяжело работать.
Здравствуйте! Так он восполняет недостаток позитивных эмоций, уходит в мир иллюзий, закрываясь от реальности жизни.Необходима идея, которой бы он загорелся с Вашей помощью, почувствовал, что он нужен вам.
Тут  много вариантов — такие как и опой  — и негативные обряды — возможно неудовлетворенность жизнью.Надо делать  диагностику — чтобы понять.
Программу кармическую на пьянство надо изменить
Здравствуйте. Алкоголь это всегда болезнь, прежде всего энергетическая и духовная. Идет ослабление энергетики, а также связь с низкими астральными сущностями. Чаще всего это связано со слабостями в характере, слабой силе воли, неумением справляться с жизненными трудностями.Когда человек теряет цель жизни. Так что здесь нужно комплексно действовать. Работать с его энергетикой, чистить пространство где проживаете, работать с врачами.
Убирайте негатив