Что думает( обо мне ) мужчина и чувствует ко мне? Почему не складывается с ним ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 почему не складывается у нас? где и при каких обстоятельствах я могу встретить своего - вопрос №5445913

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человек? Что мне нужно для этого понять или сделать? будет у меня счастье в личной жизни?

Дополнение автора от 23.03.24 23:54:03
Как будут развиваться события если я сама не буду выходить первой на контакт? ( произошла ссора ( мужчина сорвался ) не хотелось бы писать первой

Дополнение автора от 25.03.24 15:26:18
Считаю лучшим ответом, другого автора, всем спасибо
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,  Алиса .  Отлично , что   ушёл Семён . Он и     сам не гам, и другому не дам. Тянул  ваше  время   ,   отнимал возможности   а у   самого и   мыслей не было    создавать семью. Бабник  и    всё этим сказано — общаясь с   вами, он морочил головы  еще нескольким барышням .   Нудный и придирчивый -    а в браке он   тиран в домашних тапочках — абъюзер. Вот  очистилась у   вас дорога  к  своему счастью. Встретите летом того, кто искренний  к   вам и любящий -   вот тогда и до брака не далеко будет. Желаю   удачи и  счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понять нужно немногое: если с кем-то не складывается, нужно жить дальше, а не вынашивать план по его завоевыванию. Нельзя заставить любить того, кто не любит. Этого достаточно, чтобы встретить другого мужчину, для Вас это не составит труда, Вы энергетически притягательны.
Влюблен в вас и симпатии его к вам велики, а не складывается у вас потому, что есть третьи лица, которые и мешают вашему счастью., быть вместе с этим мужчиной парой.
Вам не нужно писать первой. Вам вообще не нужно действовать на внешнем (видимом) плане. Вам необходимо повлиять на ситуацию другими (невидимыми обычным зрением) методами. Например, использованием светлого Заговора.
Семён не ваш человек,
Поэтому не получается.
Чтобы встретить нужно пойти на поиски.
Пока вы эти поиски не ведёте,
А значит и откуда встреча.
Здравствуйте! Мужчина часто лукавит в отношении с Вами, не договаривает. Есть Вы и Он-но в паре нет единения, конфликтность может возникать по любой причине. Если Вы не будите писать, он все равно напишет, отпустить Вас ему все еще трудно.Но, также трудно и удержать  и достичь гармонии. Отпустите ситуацию и. наблюдайте за ним.
Здравствуйте. Не складываются отношения потому, что вы разные. Этому мужчине нужна совершенно другая женщина, а вам совершенно другой мужчина. Отпустите его, не зацикливайтесь. Но тут я вижу, неверие, что вы вообще можете быть счастливой. Кто-то оставил вам рану на сердце. Поэтому вы так сильно привязываетесь к мужчине. Полюбите себя, найдите в себе источник радости и счастья. Тогда на эту энергию прейдет достойный вас мужчина.
Здравствуйте не складывается у вас скорее всего потому что человек не свободен. у него есть еще кто-то помимо вас на данном этапе, поэтому он пока не может делать конкретные шаги в вашу сторону, запутался и принимает решение. насчет мужчины да у вас появиться новый мч по старше вас, шатен не высокого роста, земного знака , с которым будет флирт. эмоции. встречи и ухаживания. не переживайте до конца года вы познакомитесь с таким человеком.
Здравствуйте, Алиса. У вас расставания с Семеном не просматривается. Я вижу в будущем вас вместе, друг рядом с другом. Вы так и продолжите строить отношения с этим мужчиной. Он разбирается в себе, в собственных чувствах. На связь мужчина сам решит выйти с вами, и сделает это в начале апреля. Будет у вас и другое знакомство в этом году, но все перспективы лучше именно с тем мужчиной, с кем вы в отношениях.
Семён не ваш мужчина, вы с ним не совместимы по стихиям поэтому отношения у вас не сложатся, своего мужчину вы встретите позже, с ним и будет семья…
Здравствуйте, у вас будет новый молодой челок ближе к концу года. Этот мужчина испытывает постоянно напряжение, дискомфорт, недовольство у него есть.
Несмотря на то что ему небезразличны, некоторые Ваши действия его раздражают, вы о них знаете. Не принял вас такой какая Вы есть, найдется другой человек.
При каких обстоятельствах? При встрече, поможет вам в чем-то или услуга какая-то.
Узел кармический на ваших отношениях, пока его не развяжете- не сладится в личном у вас
Здравствуйте! Это не ваша судьба, поэтому не складывается ничего. Вы очень разные. У вас будет знакомство в первой половине 2025 года. Будете счастливы.