Открываю новое направление в бизнесе. Будет ли мне кто-нибудь помогать и будет ли оно прибыльно? 14.02.1977 - вопрос №5445943

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна .    Вы     не зря  рассматриваете    новое направление в бизнесе. Оно  станет для      вас, основным  и  прибыльным. Помощь особо и н понадобится, а вот  связи  и   нужные люди — да   .Они  появятся у   вас  при  вашей активности   и     действиях. Круг общения у    вас  расширится и это будут надёжные люди ,  с   кем будете  сотрудничать. .   Желаю   удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Бизнес принесет прибыль и поможет два человека. Мужчина с женщиной. Прислушайтесь к их советам и опыту. Помогать будут и до реализации бизнеса и первое время после реализации. Не пожалеете. Людей поможет найти женщина. Страх вложиться в бизнес будет и сейчас и во
время реализации. Не отступайте. По итогу все сложится так, как должно.
Кто то будет помогать, а вот прибыльным вам предстоит ещё сделать, но не сразу, а со временем.
К сожалению, пока видятся значительные сложности. Поэтому Вам стоит выбрать эксперта и регулярно консультироваться. Это убережёт Вас от предстоящих финансовых потерь и будущих проблем со здоровьем.
Доброго вечера! У вас будет несколько помощников. Направление принесет прибыль. Даже будет больше того, на что рассчитываете.
Помогать никто не будет.
Прибыль не большая
чужие не помогут карта родство главная карта здесь поддержка то что в позиции дела удачно сложится у вас вы выбрали верный путь к действию
Здравствуйте, Анна. Вам будут помогать, вижу одного мужчину. Сначала это направление отнимет много сил от вас. Но в последующем будет развитие. Необходимо нестандартное видение ситуации, какие-то парадоксальные идеи, не привычные для вас, нужен креатив. Прибыль будет в будущем, не сразу.

да, если у вас нет долгов/закредитованности...

помимо денежного, есть еще одно препятствие — человек. Кто-то не одобряет вашу идею. Союзников нет...

здравствуйте помогать вряд ли вам кто-то будет из вашего близкого окружения наоборот многие будут против вашего бизнеса, будет отговаривать вас работать в этом направлении. и вкладывать туда деньги. поэтому вам придется рассчитывать только на свои усилия.
Помогать будет друг детства. На большие доходы не рассчитывайте. Но это то, что вам по душе то, что вам нравится. Много вокруг советчиков и манипуляторов. Бизнес должен быть только ваш. Если будут партнёры, рано или поздно сильно рассоритесь.
Здравствуйте, будет прибыльннт но не большие деньги, сами будете без помощников.
Помощь будет, хорошая прибыль.
Это дорога больших потерь
Да, за полгода результаты работы будут значительными. Помогать Вам может какая-то хорошо знакомая женщина, возможно, подруга.
Помощи ждать не стоит, а что касается прибыли — то она будет, но не идеально.